ТОП племен. Политика Племен.

  • Автор темы DeletedUser45838
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Да я вообще не понимаю, откуда завелась мода объявлять Random каким-то кошмарным всепобеждающим монстром... Обычное племя - ни то, ни сё, не рыба, не мясо. Более-менее как-то воюем иногда - не более того. Ну, в 41 мире повезло - враг был слабый просто. Причём дело даже не в Старках - пока мы до них добрались, они уже сами полуразвалились и потеряли волю.
Вот и говорю. Когда у всех забирали волю, где были вы??? Почему не отдали свою????
Так, рэндмы уличены. Я правда пока не знаю в чём. Но их вина доказана.
 
Последнее редактирование модератором:

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Вот и говорю. Когда у всех забирали волю, где были вы??? Почему не отдали свою????
Так, рэндмы уличены. Я правда пока не знаю в чём. Но их вина доказана.

Тебя б сначала поставили руководить 16-ю племенами сразу, а потом на полгода заперли в сине-голубом поле с кормёжкой из трупов - ты б тоже волю потерял. И мы. Но мы такие нагрузки даже не пытались на себя брать. Классом не тянем.
 

DeletedUser44356

Гость
Отмазка равшана.
Уже бы давно признал. Мол вступил в преступный сговор с Биром. Дал вам 30 фулок на старте мира. А старкам не дал.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Отмазка равшана.
Уже бы давно признал. Мол вступил в преступный сговор с Биром. Дал вам 30 фулок на старте мира. А старкам не дал.

А что, это скрывать надо было? Я думал, и так все в курсе. Может, ещё не все знают, почему на форуме Старков не было? Их Алуна всех банила превентивно, чтоб создать Рандому положительный имидж. Контроль за СМИ, знаете ли. Из противников только Француза оставила - его сообщения играли нам на руку.
 

DeletedUser44356

Гость
Ваша эта Алуна ваще вам стены рисовала за 100-ый лвл.
Мне старки жаловались.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Ваша эта Алуна ваще вам стены рисовала за 100-ый лвл.
Мне старки жаловались.

Стенки и фуллки фигня. Воевать фуллками - прошлый век, ты просто давно не играл. Война давно уже идёт за умы! Кто на внешке молодец, тот и выиграл. Поэтому мы 41й так и закрыли легко, что обрубили врагу возможности вести пропаганду. С твоими способностями ты бы многого добился, если бы снова начал играть. Но для эффективной пропаганды всё же необходимо присутствовать в мире, иначе неясно, какой мир ты выигрываешь. Рекомендую попробовать на Классике )
 

DeletedUser44356

Гость
Только протрезвев, сообразил., что так изящно и куртуазно меня еще никто форумным треплом не называл))
Воха, который Ману, вот. учись у человека=)
 

DeletedUser45843

Гость
Антонио он указал на твоитдостатки просто)
 

DeletedUser28217

Гость
Лео просто предупреждает, что мы уходим)
 
Верх