ТОП племен. Политика Племен.

  • Автор темы DeletedUser45838
  • Дата начала

DeletedUser46008

Гость
Интересный разговор конечне начался. Мда!( помоему наш диалог зашел в тупик( у меня настроение хорошее а у когото портится:) ну кстати мдам ВЫ в этом не одиноки. Я люблю его портить кому нить.:) кстаи у Вас пропал
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Интересный разговор конечне начался. Мда!( помоему наш диалог зашел в тупик( у меня настроение хорошее а у когото портится:) ну кстати мдам ВЫ в этом не одиноки. Я люблю его портить кому нить.:) кстаи у Вас пропал
А че, у кого че испортилось? Я эта, мадемуазель. Ты обращайся, если все слишком радостно и настроение хорошее. На метле полетаем, черенков курнем
 

DeletedUser46008

Гость
А вот такого поворота событий я не ожидал( хватит - значит хватит. Ех! Добрый я. Ето моя слабость( сори валькирия если обидел:)
 

DeletedUser

Гость
Интересный разговор конечне начался. Мда!( помоему наш диалог зашел в тупик( у меня настроение хорошее а у когото портится:) ну кстати мдам ВЫ в этом не одиноки. Я люблю его портить кому нить.:) кстаи у Вас пропал
ну... тогда попробуй мне испортить настроение, девушек не задевай.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А вот такого поворота событий я не ожидал( хватит - значит хватит. Ех! Добрый я. Ето моя слабость( сори валькирия если обидел:)
вот каждый может ведьму обидеть.......хнык.....а у меня может сердце доброе..хнык
ща сердце поищу только
 

DeletedUser

Гость
вот каждый может ведьму обидеть.......хнык.....а у меня может сердце доброе..хнык
ща сердце поищу только
если честно, то конечно сама умеешь создать напряжения в пространстве - действительно хватит. хотя бы в этой ветке :)
 
Верх