Ищу игрока

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser45974

Гость
Ладно у меня претензий нет))) посмотрим как игра пойдет но вы так не агитируйте реально. Это вызывает панику у людей в игре
 

DeletedUser45997

Гость
я не удивлюсь если к вам 70% мира убежит а знаете почему? простой слух там модер глава вдруг нам повезет)

Что за бред ты несешь, какой нормальный игрок пойдет в племя только потому что их глава модератор одной ветки на внешнем форуме.

Это бред. Побегут по этой причине только идиоты и сц*куны в надежде на что то, бо сами из себя ничего не представляют.

Что я скажу про тебя. Луз*р полный. Раз боищься что кто то у тебя переманивает игроков. Да еще по причине того что он какой то модер на внешке.

Бегут только крысы исц*куны, тебе такие игроки нужны? Раз убежал, то и слава богу, так сказать не прошел проверку на надежность!

А модератору скажу, тоже как думаю и пусть меня забанять. тебе как модератору и просто игроку не западло переманивать игроков, сейчас они ушли от него к тебе, а завтра так же могут от тебя уйти допустим ко мне. Правда я их на *** пошлю.
Это как с бабой сегодня она мужу изменяла с тобой а завтра будет тебе изменять с другим.


П.С, Вы друг друга стоите как игроки и как люди ))))
 

DeletedUser45997

Гость
я еще не одной браузерки не встречал где модерам было позволено играть с обычными игроками. Это игра или тут делают что хотят??? Или правила уже не актуальны у игры?
Тут все делают то что хотят! Реально все ))) Особенно игроки нубы создают топ племена которые закрывают мир )))
 

DeletedUser45997

Гость
Вот фрей союзы любит на внешне заключать))))

Смотри союз предложил модеру, это не честная игра, фрей у тебя будут привилегии в игре ты с модером внешке в союзе, так не честно, я бросаю игру, этот мир ужасный, тут нуб с модером в союзе п****** все. удаляю акк всем пока

))))))))))))))))))))))))
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
огорчу вас но вообще то нет. До вп я еще ни разу не видел модеров ни в одной браузерке они либо в отдельных кланах "Админских" либо Гейм мастер и то которому так же запрещено играть гейм мастера задача помогать игрокам преодолевать баги в игре и "наблюдательную" функцию исполнять как судья.
Во "всех играх" у администрации есть админские аккаунты и игровые. Никто никогда ни в одной игре не запрещал админам, ГМам, модерам играть наравне с обычными пользователями.
А в вп любой человек из стаффа может спокойно играть в том мире, который не администрирует
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Подскажу тебе о тех кто по пакту о не нападение требует дефф;)
Скажите как его зовут?
 
Верх