Событие Спектакулум

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Чемпионы из ближнего и дальнего зарубежья, послушайте новости! Племена этого мира собрались вместе, чтобы найти сильнейшего, самого быстрого и умного чемпиона из всех!
У вас будет три дисциплины в которых вы сможете достичь славы!
Присоединяйтесь к Спектакулуму!


spectaculum_logo_150px.png

Уважаемые игроки,

добро пожаловать в наш новый ивент "Спектакулум". В этом ивенте вы возьмёте управление чемпионами в свои руки и будете соревноваться в трёх дисциплинах, чтобы определить величайшего воина мира. Вне соревнования вы тренируете своего чемпиона, чтобы он стал еще лучше в дисциплинах, поставленных перед ним.. За успешное участие в соревнованиях вы будете получать трофеи, которые можно будет обменять на награды.

Ивент начнётся 23 мая в 15:40 и продлится 15 дней до 7 июня. После этого магазин ивента закроется .

Желаем всем удачи в турнире!

Команда Войны Племён



Спектакулум
spectaculum_main_200px.png

Спектакулум - всемирный турнир, который позволит вам тренировать своего чемпиона и отправлять его соревноваться в трёх дисциплинах: ближний бой, дальний бой, конный бой. Каждая из них будет длиться по пять дней.

З участие в этих соревнованиях вы будете получать золотые трофеи, которые можно будет потратить в магазине ивента на награды. В конце каждого дня участники будут получать дополнительные трофеи в зависимости от их места в общем рейтинге.







Ваш чемпион

spectaculum_champion_100px.png


В начале ивента вы увидите своего чемпиона, которого вы будете направлять на протяжении всего ивента. У чемпиона есть различные характеристики, которые важны для его (её) успеха. Для каждой из трёх дисциплин (ближний бой, стрелковый бой и рыцарский поединок) у чемпиона есть разные характеристики, которые определяет его\её силу в этом виде боя. Эти характеристики определяют награды, которые чемпион будет получать от участия в соревнованиях, а также, общий рейтинг.


Все начнут с одинаковыми характеристиками и важно определить какие характеристики более важны для каждой из дисциплин. Но запомните, что эти характеристики используются только пока длится текущий вид боя. Когда начнётся следующая дисциплина, характеристики будут сброшены.



Тренировка чемпиона
training_grounds_all_100px_new.png


Чтобы улучшить вашего чемпиона, вам нужно тренировать его\её. Чтобы улучшить характеристики вам нужно будет выбрать определённую тренировочную площадку. Каждая тренировка длится четыре часа. Чемпион может участвовать в соревнованиях пока он тренируется, но характеристики за тренировку будут добавлены только после окончания тренировки.

Каждая тренировочная площадка улучшает все три активных характеристики, но по-разному. Когда вы выберете определённую тренировочную площадку, вы увидите обзор того, какие характеристики будут улучшены.

Тренировочные площадки будут закрываться за несколько часов до завершения соревнования по текущей дисциплине, чтобы избежать ситуации, когда вы не сможете воспользоваться результатами тренировки.



Трофеи
spectaculum_melee_200px.png


Чтобы участвовать в соревновании по дисциплине, просто нажимайте "Соревноваться". Ваш чемпион будет мгновенно награждён определённым количеством трофеев, а также займёт своё место в рейтинге. Пожалуйста, не забудьте, чтоб вашему чемпиону нужно участвовать в соревнованиях хотя бы раз в день, чтобы получить награду от рейтинга.

Также во время ивента будут доступны две линейки квестов за которые вы будете получать дополнительные трофеи. В одних квестах нужно будет тренировать вашего чемпиона, а в других занять определённое место в рейтинге.

Трофеи, которые заработает ваш чемпион можно будет обменять на награды в магазине ивента. Обязательно загляните туда!



Надеемся вам понравится ивент и желаем вашему чемпиону удачи в турнире!
Также мы с нетерпением ждём ваших отзывов, которые можно оставить в этой теме.
Ваша команда Войны Племён
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх