Обсуждение Версия 8.87

  • Автор темы DeletedUser42142
  • Дата начала

DeletedUser42142

Гость
Уважаемый, Вы наверное так торопились сделать сообщение, что забыли прикрепить темку доя обсуждения. А обсудить есть что. В целом обновление довольно успешное, теперь не нужно тыркаться в запросе подкрепления по каждой деревне в списку, которы при ежтом еще и в попрыгунчики с вами играл, теперь достаточно прстввить галочку и нажать кнопку один раз. У меня есть 2 замечания. Зачем прилипилизапос по шаблону? (впрочем я уверен найдутся такие которым фишка по душе придется - допустим дефить определенным количеством войск фронтовые деревни с тыловых - вбиваешь в шаблон, ставишь галочки и нажатием кнопки один раз полкрепы топают все), но есть одна вещь, которая совершенно мне не понятна. К чему мне знать количество населения, если я не играю в мире с ограничением усадьбы? И таких миров на ру днем с огнем не сыщешь, разве что на классике, а кстати, где он?:)
Также вестма приятно что теперь можнр видеть общее колиства идущего подкрепления в дереврю включая не только свои но и подкрепления от игроков с которыми у вас откпыты приказы, не нужно никаких скриптов и подсчета на пальцах.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Действительно, тему не успели сделать. Добавил эту тему в объявление версии. Российская версия Войны Племён не является самостоятельной игрой, а только одной из версий Tribal Wars, поэтому все обновления общие для всех серверов. Это что касается количества населения. В остальном спасибо за конструктивный отзыв. Классик будем скоро открывать, идёт подготовка
 

DeletedUser42142

Гость
Оу, я не знал, что мой пост-замечание сделают началом темы, извините за оргомное количество опечаток, постараюсь исправить, кнопки мелкие:)
Хочу добавить еще одну немаловажную деталь. Это обновление не будет корректно работать на устаревших версиях браузеров, таком как мозила 28.0 например, но оно стоит того, чтобы пожертвовать одной из своих привычек.
 
Верх