Закрытие мира

Тема в разделе "Casual, Casual 2, Casual 3", создана пользователем кому вниз, 16. июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Leo the Great

Leo the Great Конный лучник

Симпатии:
    379
    Судя по тому, что с варками вы таки справились - не сильнее ))

2. TOD71

TOD71 Лучник

Симпатии:
    8
    Лёня, прекращай ядом метать, нормальный был мир, местами сложно, местами скучно, местами лень. Главная особенность размер мира и размер акков, на любителя. Но кто хотел, тот и интерес находил, и люлей отхватывал.

3. T-S-U-N-A-M-I

T-S-U-N-A-M-I Лучник

Симпатии:
    1
    Судя по статистике только этот один игрок набил в защите рейта в два с половиной раза больше чем все племя закрывшее последний мир 52. Сомневаюсь что этот рейт ему набили варки

4. Leo the Great

Симпатии:
    379
    Да я чисто Винда протроллить. Мне в последнее время что-то понравилось троллить людей. А что он ведется - я не виноват. )

Весьма глубокое замечание для мира с аккаунтами по 4-9к деревень. Думаю, кто хотел, тот понял, о чём речь. А кто захотел - сделал вид, что не понял )

Aluna нравится это.
  5. Тидит

Тидит Элитный кавалерист

Симпатии:
    213
    9К деревень, ты конечно загнул. До 4К деревень игроки добрались в конце игры. Как монеты стали копеешными..

6. Тидит

Тидит Элитный кавалерист

Симпатии:
    213
    А так конечно ты прав, деф рейты таким аккаунтам набивают исключительно варварки...

T-S-U-N-A-M-I нравится это.
  7. Leo the Great

Симпатии:
    379
    Ну, про 9 я загнул. Ваня 6,5к набил в итоге. Не вижу смысла серьёзно развивать эту тему ;)

8. TOD71

TOD71 Лучник

Симпатии:
    8
    Лёнь, скандинавская мифология - это не твоё. Пой песнь героям, осилившим бесконечное, победившим бессмертное, нашедшим край в бескрайнем. Ну я хочу сказать, марш снова в Грецию)))

Aluna нравится это.