Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser42142
  • Дата начала

DeletedUser30760

Гость
Удивляюсь, что всё таки вернули назад 120% :) Администрация ещё с 5-го мира не отличалась лояльностью к просьбам игроков (не говорю уже об игре админов за какие-либо племена).
Одним словом - я против закрытия, но если таковое неизбежно, тогда уж сразу же снимайте защиту от нападений (полностью). Через 2-е недели например, чтобы игроки смогли подготовится (перейти в другие племена, закрыть акк, нагнать дефф, наклепать офф и дворов и т.п.).
 

DeletedUser31619

Гость
Я тоже против скоропостижного закрытия. Можно циклично раз в какой то условленный период поднимать понемногу планку процентов, для активизации,но не рубить кардинально меняя условия на коленках. Мир то был создан под вальяжную активность,
в других мирах хватает беготни.
Тем более лето!!!!!
Иначе же многие поудаляются и забьют на игру и в др мирах.
 

гога...

Копейщик
Оценка реакций
2
Я тоже против закрытия,если задача стать разшивилить мир теней и царство морфея то в этом случае можно слегка под редактировать планку атак,ведь для для этого и создавался этот мир как песочница лепить куличики и для вяло текущих войн,а для всего остального есть регулярные миры.
 

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
Причина закрытия понятна всем, но вопрос состоит в том, что неужели один единственный мир который не приносит должного дохода, мог чем то помешать немцам?!
Ну закроете вы песочницу и что дальше?
Вы ожидаете, что все пенсионеры которые тут поросли мхом побегут в игровые миры и начнут вкладывать реал в продолжение рода?
Да не будет этого! Большая часть игроков просто уйдут из игры и все.
И никаких дополнительных бабок вы не получите если вы на них рассчитываете.
Вы сами уже давно испортили игру своей жадностью!
Вместо того, чтобы делать так как показывают опросы, вы делаете все с точностью до наоборот!
Из мира в мир выковыриваете из носа какие то новые ни кому не нужные мульки, есть конечно в нововведениях достойные вещи, типа башни, но и они не доработаны!
Вам по сути и делать ничего не нужно было, все желаемые новинки вам прописывают пользователи, которые охотно играли бы в свою когда то любимую игру. Но вы сами все портите с каждым миром.
Жадность ваша чрезмерно возросла и в этой своей слепоте вы просто отлучили от игры тех кто мог бы реально вкладывать бабки ради интересной игры.
Но теперь в эту игру в большей степени играют те кто не умеет играть,а умеет только платить.
А теперь и этот еле живой мир вы решили как то взять и вычеркнуть.
Ну если нужно вам его закрыть, тогда сделайте это по нормальному действительно!
Просто уберите все ограничения в нападении, это что за интерес сидеть и выискивать в списках на кого можно нападать, а на кого не дает!
Дайте время на подготовку и все закипит само собой!
Не делайте вообще эти дурацкие проценты, я понимаю еще в новых мира малышей не обижать и все это нормально для новых миров.
Но тут то какие малыши уже? у всех как минимум по 200к колхозов имеется давно!
Немного хоть послушайте игроков, не нужно выдумывать ничего нового!
Закроем мы его сами, дайте волю развернуться! Хоть флагов нормальных нарубим!
 

DeletedUser37246

Гость
Медведь, а почему, собсна, вы всегда делаете так, как вам угодно? Делайте голосование, пусть игроки, которые там играют, решают судьбу своего мира. Иначе получается по-свински. Я, конечно, понимаю, что мир скорее для фарма флагов и всего такого, но чей это косяк? Уж точно не игроков. А так выходит, что вы просто прикрыли лавочку. Ну так возьми и скажи прямо;)

Эх, хотел бы я с тобой в каком-нить мире "увидеться", даже пары недель(месяцев) бы на такое не пожалел:D
 

DeletedUser36707

Гость
"По вашим многочисленным просьбам, а именно ни одной такой не было..." ©
Разумеется, единого мнения по вопросу закрытия мира быть не может. Я просто выражаю своё скромное и мало кому нужное. :-x
Лично для меня казуал -- то место, где можно вдоволь пофермерствовать. Сколько миров ещё можно найти, где тебе позволят тихо и мирно содержать свой колхоз на 9-10 деревень и понемногу иногда расширять владения? Дайте подумать... скорее всего ни одного, да. А между тем, вступление в племя обязывает к частому онлайну, массовым атакам, деффу союзников, принятию массов на себя и прочим весёлым вещам, на которые лично мне особо-то заморачиваться не хочется. Просто лень, хочется домики строить. Другого такого мира нету, отнимете этот -- я снова уйду из игры на пару лет, благо акки тут не удаляются и прем остаётся, так что когда снова шило в мягкое место попадёт, смогу поиграть. Да и, кстати говоря, воевать в этом самом казуале тоже такое себе занятие, учитывая что в тот период, когда бойня начнётся, может не быть ни времени, ни желания, ибо изначально цели у меня в этом мире другие.

А ссылаться на договора всегда очень удобно и исключительно правильно с юридической точки зрения. Меня очень радуют эти длинные лицензионные соглашения, написанные грамотным и обстоятельным языком, будто бы ты томик Ландау-Лифшица перед собой держишь. :DХотя нет, стоп, Ландау и то понятнее пишет. O_O Ну вот, видимо не вышел я умным человеком, что уж тут поделать. :wall:Необразованность надо искоренять, кстати говоря! Так что, мне вот интересно на будущее, чтобы уже быть юридически более подкованным в таком вопросе: а имеет ли право некий человек, предлагая тебе какой-то договор, прописывать в его условиях пункты, каким-либо образом меняющие установленные обществом нормы, относительно, скажем, прав человека? То есть вполне возможно заключение договора, по которому, например, твой начальник имеет право просто поменять действующие на данный момент по закону правовые нормы? Ну, там оповещать тебя об увольнении в день выплаты тебе зарплаты, или что-то в этом роде? А то я мальчик маленький, глупенький, боюсь во взрослой жизни впросак попаду, может быть меня умные люди научат чему, чтобы потом другие взрослые люди не говорили, что, дескать, игры ничему не учат? ;)
ПС: я вполне допускаю, что неправильно истолковал текст, написанный выше ivanmp3. Я его прочитал как "Это общеизвестно и все этого придерживаются, можно найти законные основания, но зачем, если это и так общеизвестно". Если законных оснований под описанное выше найти нельзя -- то тогда разговора вообще и быть не может на эту тему, и я приношу свои извинения. А вот если законы подобные есть и, более того, составители договора могут их менять как захотят -- то тут уж только выйти в окно от такой жизни, не обессудьте.

Всем удачи и приятной игры, в чём бы для лично Вас радость от неё не заключалась. :mir:
 

DeletedUser45161

Гость
Если есть какие-то предложения\пожелания - пишите здесь и после этого мы сделаем опрос

1. Ограничение на длительность хода атак (акки одного племени могут быть раскиданы по всему миру - племена формировались не по боевым принципам), до достижения одним из племен 50% доминирования.
2. Не увеличивать численность игроков в племени. 40 - нормально, больше не надо.
3. При этом активировать запрет на захват деревень варваров.
4. Увеличить размер ночного бонуса.
 

DeletedUser45161

Гость
П.С. что касается вопросов от ivanmp3, то я советую прежде чем углубляться в нормативные акты их стоит для начала почитать. Напр. договор также, если у вас есть вопросы юридического характера вы можете обратиться к нашим юристам, адрес компании есть на главной странице

Вопросы были заданы в грубоватом контексте, в связи с некорректной подачей информации со стороны администрации. А именно: всем игрокам не понравилось, что важнейший аспект игры был изменен без предупреждения. Даже рассылки "Скоро мы сделаем Вам офигенный сюрприз" не было, хотя о менее интересных вещах мы всегда(или почти всегда) узнаем из рассылок заранее.
 

DeletedUser30760

Гость
На 100% соглашаюсь с жена главы. Жадность фраера погубит :( Играют не игроки а деньги. У кого есть деньги - тот и выиграл.
Я уже принципиально денег в игру не вкладываю.
Когда я пришел в 5-й мир было 56000 с хвостиком игроков на 4-и мира. А сейчас ?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Ваши отзывы прочёл и мы обязательно их учтём. Также, в связи с негативной реакцией игроков, мы продлили\включили всем игрокам мира премиум аккаунт на 24 часа в качестве компенсации за доставленные неудобства
 
Верх