Не приходит сообщение

  • Автор темы DeletedUser45989
  • Дата начала

DeletedUser45989

Гость
Всем привет, но вопрос наверно касается администрации, но возможно кто и в курсе проблемы)

Вобщем пишу в игре сообщение игроку, ему приходит оповещение что сообщение пришло, он заходит читать , а там ничего нет, и у меня тоже самое, висит оповещение что сообщение пришло, я захожу и у меня пусто в сообщениях.
проблема только с ним, с остальными общаюсь норм
 

DeletedUser45989

Гость
причем отчеты пересылаются между собой. че за фигня происходит?
с телефона , через браузер , создал новый акк, зашел, написал с компа на новый ак, пришло сообщение, открываю, опять пусто.. оповещение приходит, а когда открываю оповещение в ящике пусто.

почему с кемто я могу общаться, а с кем то нет? что происходит?
 

DeletedUser45989

Гость
Выяснил еще одну "ФИШКУ" , методом тыка как всегда.
если пишут мне, создают почту и отправляют письмо, в этой ветке , созданной игроком, я могу общаться с ним без проблем.
как только я сам пытаюсь написать кому-либо, создать новую ветку общения, оно светит во входящих, но при отрытии там пусто, моя ветка не доходит.

получается я заблокирован на исходящие сообщения? что за бред?)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Скорее всего вы попали в карантин из-за большого количества отправленных писем. Пожалуйста, напишите в службу поддержки там мы сможем вам помочь
 

DeletedUser45989

Гость
Я так и понял уже, я не на русском сервере играю, но вопрос я могу только здесь задать) по русски) . А карантин это временно? Или навсегда? Есть смысл суетится или проще подождать?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Карантин это навсегда, но вам есть смысл написать и если вы там реальный игрок с вас снимут этот карантин. Вот вам текст на английском (думаю служба поддержки любой другой версии игры вас поймёт):

Hello, I've got a problem: other players don't see my mails thought they receive notifications about new mails from me. Please check my account. I'm not a spam bot.
 
Верх