От скайпа До синий Карты...

DeletedUser

Гость
А ты читай мой Подпись поймешь все прекрасно.

Злю вес форум.и получаю эффект от этого..

Удачи нубы..Вам далеко до меня...мир ру 43 закрыть плохо или хорошо это решать победителю только.

Враги встретимся в Бою еще но уверяю у вас страх переда мной что бы я опять не играл над вами..
Поздравляю, ты заслужил эту победу
Удачи в будущих победах
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да, это победа исключительно из-за расула, нубик Вова там сидел, просил оффы срезать, в то время, как Расул пахал на победу
Я не сказала, что это исключительно Расула победа, но и его заслуг не стоит умалять.
Это победа всей команды Кунаков
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Просто я прекрасно помню, как Онлайнер смеялся над Расулом, частично выкладывая переписку с ним в общий чат, и чтобы он теперь не говорил, они постоянно с Кхан Раем уходили в личку обсуждать, что делать с Кунаками и, конкретно, с Расулом. Но Онлайнеру постоянно не хватало выдержки и ума, чтобы понять, что с ним играют, как кошка с мышкой. Он и Кхан были слишком самоуверенны и самонадеянны, поэтому Онлайнер и ушел, потому что видел, что все их планы и заговоры были на смарку, и что Кхан все больше перестает его слушать.
Помню, как Кхан Рай говорил, что у него все под контролем, что он снабжает Расула только дезой и смеялся, что Расул у него под контролем. а не наоборот, а я смеялась над наивностью Кхана.

И что в итоге? Где ФТ с Онлайнером и Кханом, и где Расул со своей командой? Смеется тот, кто смеется последним.
И теперь Расул имеет полное право смеятся и издеваться над теми, кто издевался и унижал его.
 

DeletedUser45843

Гость
Да только много вранья - хотя бы с теми же Богами) не стукнув и пальцем присвоил лавры развала племени себе - не ну а че) типа победители закрывшие мир пишут историю под себя и как удобно им))) вот тока тут не реальная жизнь где лавры все себе можно забрать) а рассказав всю дипу и игру свою только делаешь хуже себе - ведь в будующем кто захочет иметь дело с Расулом? Тут вытащил мир Вова, а в другом кто?)
 

DeletedUser44838

Гость
Боже какая же ты (удалено модератором) и ведутся на тебя ведать такие же.
Я не управлял племенем и не чего ни кому не советовал!!!!
Меня наоборот не слушал Кхан рай. Он слушал всяких марамоек и думал своей головой, а не то что ему говорили люди!
Спроси у любого человека кто играл, что Кхан делал все сам. А ушел я после того как у меня 35 оффов слились на 1 сарае. Я ему говорил не дурачок ли он случайно столько оффов в 1 сарай, на что получил ответ что он глава и ему решать. Что бы с ним не ссорить было принято окончательное решение покинуть мир.
Мир вытащил ни Рассу и не ваше жополизство, а Онмайн своим онлайном, массами и резкой дворов на десятках аков.
 

DeletedUser

Гость
Всё-таки Расул, ты превратился в городского сумасшедшего :)

Просто я немного играл в этом мире, и ты был одним из разочарований :)

Я по внешке тебя знал постольку поскольку… и относясь нейтрально, даже с начала с интересом относился к происходящему, думал, если докажешь тут – то сможешь уже аргументировано предъявить мандат общественности.

И сначала даже начал так это по-хорошему удивляться, типа кунаки попёрли Расул рулит!

А потом, потихоньку начало приходить понимание, что рулит не Расул…

Я ни разу ни от кого не слышал похвалы в твой адрес по игре, чтобы ты офф на возврате поймал, двора таранами срезал, там я не знаю…. Ну хоть что ни будь!

То бишь, ты, по части дипломатии и психоидеологических диверсий?

Это конечно отдельная песня, рассуждать про неё не буду, ибо не сведущ. Слухи доходили о том, что, ты плетёшь в личку главам временами, но комментировать их я не хочу.

Твои вбросы в племенной чат с листовками ну не обессудь - откровенно придурковатого содержания, действительно являлись определённого рода диверсией. Минут пятнадцать ал активно, обсуждал чё ты там понюхал на этот раз…

Хотя я понимаю, что в твоём восприятии, это удачно провидённая операция, этакая кодировка сознания врага… психологическая блин экспансия…

Расул, столько текста не ради тебя. Тебе я давно уже всё сказал.

Но уж если ты пытаешься тут красивую точку поставить, то мир выиграл не ты, а другой человек, и все это знают. Несмотря на то, что несло его тут временами на внешке… но я это отношу на действительно серьёзное эмоциональное и физическое напряжение которое он тащил на себе и в себе…

Он заслужил наверное победу…

Расул, блин… ну ты по сравнению с ним тут гораздо меньше если вообще при делах .

Мир выиграл он.
И все это знают.
 

deepjumper

Мечник
Оценка реакций
17
Он он.) Он и Карамболина) не знаю точно кто над кем)) .. а выиграли у Онлайнера)) ..
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Смешно вас читать.

Я ж открыто сказал это я дипломатией и прочими шпионами руководил в тихую массами врагав сливал их в нужное место для племени.находил новых людей знал их слабость и переманивал к нам зачтавлял по всякому сливаться...



Я занимался тем чем занимался))

Кто то увидел от меня фразу что я ночами сидел воевал??

Было да воевал но не столько сколько Вова..именно я говорил Воевал Вова а я занимался сливам врагов.
 

deepjumper

Мечник
Оценка реакций
17
))) не надо оправдываться)) выиграли с карамболиной на пару значит выиграли) победителей не судят)
 
Верх