От скайпа До синий Карты...

DeletedUser43729

Гость
Вообще то кульминацией 43 мира должно было быть изгнание Расула из племени-закрывашки . Мы так ждали...
После всего того ,что он там тут вещал весь мир ....Вот был бы ржач. :D:D:D

з.ы кстати, наш шпион был не распознан и закрыл с Куниками мир8-) :dance:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
я ж сказал вы много чего не знаете)

вам еше долго думать над чем почему ФТ имея всю мош мира только оставался на к 44 кушаю 2 к деревни племени Магнум..вам еще далеко..нубья
 

DeletedUser43729

Гость
Ну ты же обещал раскрыть карты, когда мир закроется. Где исповедь?
Если не расскажешь буду считать, что ты Оле Лукойе :D
 

DeletedUser

Гость
упс... пауза...
Расул по-ходу вкуривает ситуацию, стату лохматит, ищет в каком мире играл Оле Лукойе
 

DeletedUser44356

Гость
упс... пауза...
Расул по-ходу вкуривает ситуацию, стату лохматит, ищет в каком мире играл Оле Лукойе
на ру не найдет... тот на датском серваке вроде играл, вместе с Андерсеном, Христианом.. и с ними еще какой-то Ганс был..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37168

Гость
Всем привет.
Вот и подошел к концу очередной мир,поздравляю всех с его завершением.
Особой роли я не отыграл в этом мире,но было приятно что бывшие враги (в очередной раз) поладили между собой не взирая на прошлые обиды и оскорбления на внешке.
Спасибо ребятам из пл.Кунаки,ваша победа заслужена .
Всем удачи и новых побед.
 

DeletedUser45102

Гость
Часть 1:

Писать буду как глава ЕМ(Племя eMotions). Для начала хотелось бы рассказать свою точку зрения и в целом как формировалось племя. Были мы на юге. Если точнее на юге к54. Началось все с развала Берзло(После ухода Фримана там вообще было все плохо с руководством). Семья во главе с СССР трусливо, подчеркну, трусливо перебежало сразу на сторону ФТ. Я играл в то время 2 месяца, за это время общения в качестве главы 2 акад на краю карты собрал в отряд несколько игроков, некоторых привел Ваня(golazo37). Когда развалилось Берзло все мы оказались в синеве. Если кратко, в первые 2 суток мы обсуждали в скайпе что собственно делать дальше. Можно было подождать пока Кунак задавят 3 конта альянса, досидев в синеве до закрытия(к44,к54 - семья на тот момент и к55), а можно было выйти и попробовать дать бой(Я не утверждаю что кунак бы 100% задавили не перейди мы, это лишь было преобладающее мнение наше на тот момент, как бы оно повернулось судить не буду). Нам казалось не правильным что хорошие игроки(Ворхолас и АлексФорс) из кунак лягут, их задавят тупо мясом(на тот момент только эти 2 были на к54). Итак, собрались и решили выйти сначала вышло человека 4-5, через неделю- две остальные. Повторюсь племя ЕМ НИКОГДА не насчитывало больше 13 игроков!! Когда мы только перешли против нас на к54 расстановка сил была такова:

200 человек семьи+фт+акады семьи против 12 игроков ЕМ(Плюс спасибо за помощь Алексу форсу и Ворхоласу из Кунак которые часто выручали деффом в массы)
5X очков в совокупности племен противника на к54 против X очков у ЕМ(пятикратное превосходство).

А вот теперь остановлюсь на словах Расула:

Часть 2:


Я не хочу умалять заслуги Вовы, он действительно часто выручал нас помогая присмами. НО: большую часть времени мы отбивались сами, Ваня(golazo37) как-то неделю не спал(буквально, на сон было часа 4 по 1 часу(приходилось по будильнику вставать ему каждый час)). Через полторы недели после перехода он мне писал что сидит у монитора и уже капает 3-й день глаза, но все равно может смотреть в экран чисто когда будильник звенел. Настолько чуваку часто приходилось в экран смотреть

КАЖДЫЙ игрок участвовал в отбивке масса, пускали масс и включались все, стягивая дефф
Для игры при пятикратном превосходстве противника использовались вышки, племя переделывалось в дефф на 80% дефф дер. При КАЖДОМ массе дефф сгонялся тому кто был под атакой, после масса возвращался по домам, работали неделями, месяцами(не спали неделями, месяцами). Был момент, я в обязаловку игроков заставлял разбираться в акк менеджере, чтобы не отвлекались на отстройку войск и войска строились без перерыва, в обязаловку строились 20 вышки каждым игроком, в обязаловку участвовали игроки с оффами в массах(уже когда начали Кунаки давить К55 мы смогли передохнуть от постоянных массов и переделываться понемногу в офф, до этого варили деффа и много).

Тот же девайс на последнем массе на ЕМ был отдефан так, что срезов вообще не было. Был тупо задефф каждой деры куда шел офф и дворы. А почему? 1.Потому что игрок(это был Девайс) 2 суток сидел помечал каждую атаку, мы знали куда идут дворы, 2.потому что координатор всего деффа в ЕМ Ваня скоординировал игроков куда кому и сколько слать, 3.потому что варились не кто как хочет а как было нужно(более 80% племенных дер были в дефф, даже у активных игроков). за счет этого у племени было куча деффа, который грамотно направлялся и на массе мы не теряли больше 3 деревень(иногда вообще дер не теряли на массах).

P.S. Не мог не поправить твою версию, это было бы неуважением с моей стороны к игрокам которые на протяжении полугода трудились в поте лица, чтобы не только не загнуться, но и разрастись, играя против превосходящего противника.

P.P.S Про богов ты тоже не прав, это не мои слова, это слова Фримана. С его слов ты не принимал никакого участия в развале богов и никакого весомого деффа Фриману не давал. Это опять же не мои слова(я крайне мало осведомлен в тех событиях), а слова Фримана, который был возмущен твоим враньем про него.



Глава eMotions - TreezZ(Антон).

Правду говоришь)) Я сидел лишь на аках, которые к вам вливались, но не на ваших основных. Ваш костяк всегда играл автономно, просто я иногда поддерживал дефчиком/ оффом(на массы со второго акка)/ ну и опытом в отбивках и т.п.
За отличную игру я вам и дал слоты в закривашке в неограниченном количестве ( если помнишь мои слова " назови кол-во и ники, тебе дам столько слотов, сколько скажешь"). Да и в процессе игры стало ясно что вы все свояки =) Приятно было играть с вами...
+ не забывай кто такой Ворхолаз =) Я на нем практически с первой вашей переписки.
 

DeletedUser45102

Гость
Боже какая же ты (удалено модератором) и ведутся на тебя ведать такие же.
Я не управлял племенем и не чего ни кому не советовал!!!!
Меня наоборот не слушал Кхан рай. Он слушал всяких марамоек и думал своей головой, а не то что ему говорили люди!
Спроси у любого человека кто играл, что Кхан делал все сам. А ушел я после того как у меня 35 оффов слились на 1 сарае. Я ему говорил не дурачок ли он случайно столько оффов в 1 сарай, на что получил ответ что он глава и ему решать. Что бы с ним не ссорить было принято окончательное решение покинуть мир.
Мир вытащил ни Рассу и не ваше жополизство, а Онмайн своим онлайном, массами и резкой дворов на десятках аков.
Было дело)) Помню как я тебе в личку по кд писал ники ваших инвалидов с отчетами. Как отбивал 6 фронтовых акков одновременно ( на которые в каждую деру бежали по 36 фулок и при этом паравоз дворов с 100-й топоров).
 
Верх