Внимание! Касперок вернулся(((

  • Автор темы DeletedUser46058
  • Дата начала

DeletedUser46058

Гость
Здравствуйте, уважаемые форумчане и весь остальной честный народ!
Эта тема создана неспроста. Многие ветераны этой игры знают не понаслышке Касперка, который в последние миры сменил много ников. Но в этом мире он скрывается под ником "Авторитет". Даже имеется информация, что он платит своим игрокам премиум-очки за то, чтоб они играли на его стороне. Но многие из нас прекрасно знают, что Касперок скоро сдуется и как обычно бросит игру, сославшись на дела в реале. На самом деле, он слабовольный человек. Многих он обманул. Не помню, в каком мире, но он у большинства игроков своего племени наодолжал уйму денег, типа, на операцию отцу. А сам потом скрылся. Естественно, ничего не возвращал. И как только его кто-нибудь разоблачает, он тут же уходит и сменяет ник. Я прошу игроков, которые играют сейчас с ним в одном племени, подумайте, под чьим флагом вы идете! Уважаемые ветераны, а вас прошу высказаться насчет этого "авторитета", который в жизни таковым не является. Я уверен, вам есть, что сказать об этой нехорошей личности.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46058

Гость
Причем здесь интрига?
Если знаешь его гадкие дела - выскажись. А писать всякую фигню не надо. Народ должен знать, что этот Олег-Касперок(если я правильно помню имя) - самый настоящий мошенник, который втирается в доверие, одалживает деньги и исчезает. И как еще таких людей земля носит?!!!
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Причем здесь интрига?
Если знаешь его гадкие дела - выскажись. А писать всякую фигню не надо. Народ должен знать, что этот Олег-Касперок(если я правильно помню имя) - самый настоящий мошенник, который втирается в доверие, одалживает деньги и исчезает. И как еще таких людей земля носит?!!!
с вашей стороны выглядит очень мило и умно, создавать на внешке акк специально для поносной статейки :)
 

DeletedUser46058

Гость
Пусть это и выглядит так мило, как вы говорите, но всё же, думаю, дело не во мне, а в предназначении данной темы. Подождите немного и знающие этого Касперка люди начнут добавлять свои комментарии. И я не вижу ничего запрещённого в обсуждении этого игрока здесь, публично.
 

DeletedUser46058

Гость
Пусть это и выглядит так мило, как вы говорите, но всё же, думаю, дело не во мне, а в предназначении данной темы. Подождите немного и знающие этого Касперка люди начнут добавлять свои комментарии. И я не вижу ничего запрещённого в обсуждении этого игрока здесь, публично.
 

DeletedUser46035

Гость
с вашей стороны выглядит очень мило и умно, создавать на внешке акк специально для поносной статейки :)

Сагласен, напомнило ситуацию когда Чингис Хан(Манголоидное) создало на форуме тему с подставного акка о главе Анков,типа тот кидалово на прем,что на самом деле являлось вбросом ипопыткой развалить пл.Анки на заре мира,но у него этого не вышло.
Все что вышло у Чинкис Кала это обгадится самому,потому что бан дали перманентный его мульту и ему самому в игре.
Скорее всего тут аналогичная ситуация,завтра скажут,что на акке VSxoD играет Олег (Касперок),что на 80% правда.
И попробуй докажи что ты не дава....(пошлятина в голову приходит,ну ты поняла).
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Сагласен, напомнило ситуацию когда Чингис Хан(Манголоидное) создало на форуме тему с подставного акка о главе Анков,типа тот кидалово на прем,что на самом деле являлось вбросом ипопыткой развалить пл.Анки на заре мира,но у него этого не вышло.
Все что вышло у Чинкис Кала это обгадится самому,потому что бан дали перманентный его мульту и ему самому в игре.
Скорее всего тут аналогичная ситуация,завтра скажут,что на акке VSxoD играет Олег (Касперок),что на 80% правда.
И попробуй докажи что ты не дава....(пошлятина в голову приходит,ну ты поняла).
сознаюсь, на моём акке играет и касперок, и чингиз
и вообще нет никакого Дамира, Дамир это я
и да, статью ту тоже я написала
И ЭТУ ТОЖЕ Я
кстати, глава анок это тоже я
 
Верх