Внимание! Касперок вернулся(((

  • Автор темы DeletedUser46058
  • Дата начала

DeletedUser46162

Гость
Уважаемый педагог, раздающий оценки на форуме. Вы нудите, при чем, очень сильно. Много текста, а смысла нету.

нудность от того что вы говорите о том что в принципе не понимаете, говорите так чтоб подтянуть невозможно было. ну тут либо полный вперед, либо ограничьтесь тем что просто выигрываете. Несколько вопросов задал вам(вкл классик), текста много, а позиция не обозначена. говорите об красивом акке(какой не уточняете), я ж хочу свою инфу проверить насчет вас.

прост если вы пишите свой ник в ру 48, тут либо вы врушка, либо не врушка, но..(это уже вас не будет касаться)

поскриптумом, еще раз напишу что это не каспер
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
прост если вы пишите свой ник в ру 48, тут либо вы врушка, либо не врушка, но..(это уже вас не будет касаться)
Чё, простите? А? Какую инфу ты хочешь там проверить? Акстись, пока акафест по тебе не прочла. Да, кстати, и глаза протри или ,лучше, прочетыре(это по поводу Ника). Чет замашки у тебя "авторитетные", в смысле авторитетом несёт за километры вселенной
 

DeletedUser29874

Гость
Всех убью - один останусь! Дайте жратвы, дуал голоден, а мне дробь-16 поперек горла стоит. Как вариант на время - ящик пива, а то валькин погребок кто-то очистил на днях((((
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Спокуха, погреб под надежной охраной, целехонек. А ты все Костю голодом моришь?
 

DeletedUser46162

Гость
Чё, простите? А? Какую инфу ты хочешь там проверить? Акстись, пока акафест по тебе не прочла. Да, кстати, и глаза протри или ,лучше, прочетыре(это по поводу Ника). Чет замашки у тебя "авторитетные", в смысле авторитетом несёт за километры вселенной

у меня нет сомнений что вы играли там на старте. но вот потом от вас открестились с этого акка(по крайне мере по моему запросу. и при отсутствии у вас инфы, я склонен к версии что в 48 в последнее время вы так.. гостья :)

и когда трудные слова употребляете типа "акафест" позаботьтесь чтобы в гугле было хотя бы такое слово, а не выдавал ошибку ))
Я люблю когда мне песни посвещяют и лучше что-то не связанное церковью, и современное )

Спасибо
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
по крайне мере по моему запросу. и при отсутствии у вас инфы
да ты какой продвинутый и прозорливый))))) ну тогда запроси еще раз инфу:D:D:D
а какая инфа у меня отсутствует, уж прости, интересно?) что авторитета нагнули? что они массово удалились? так может ты карту посмотришь? ну я то ее вижу
А в принципе, твоя демагогия здесь ни к селу, ни к городу
А, вот еще:
Я люблю когда мне песни посвещяют
посвЯщАют. Так правильно, но ты жди пока посвЕтят:D люби дальше
Кстати, а за что тебя славить? За то, что ты заменил авторитета, когда тот сначала типа в отпуск, а потом тикать начал? Видишь, я неплохо информирована, и не только об этом, ну мы же с тобой пока не будем выносить следующую инфу.... :D:D:Dвесьма интересную для твоих же))))) Пусть это будет сюрпризом, верно? А теперь, беги быстренько к покровителю и дальше наводи справки:yes:
 
Последнее редактирование:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Вот че приперся, опять срач надо поддерживать. Что за люди, а?
 

DeletedUser29874

Гость
Неужели не в тот погребок зашел? - там одни пустые и бараньи кости((((
 

DeletedUser42079

Гость
и когда трудные слова употребляете типа "акафест" позаботьтесь чтобы в гугле было хотя бы такое слово, а не выдавал ошибку ))
Я люблю когда мне песни посвещяют и лучше что-то не связанное церковью, и современное )

ча/ща в гугле писать не учат?
 
Верх