Внимание! Касперок вернулся(((

  • Автор темы DeletedUser46058
  • Дата начала
Оценка реакций
268
сознаюсь, на моём акке играет и касперок, и чингиз
и вообще нет никакого Дамира, Дамир это я
и да, статью ту тоже я написала
И ЭТУ ТОЖЕ Я
кстати, глава анок это тоже я
Вот зачем ты врешь? Глава Анок это я.
 

DeletedUser45717

Гость
Сагласен, напомнило ситуацию когда Чингис Хан(Манголоидное) создало на форуме тему с подставного акка о главе Анков,типа тот кидалово на прем,что на самом деле являлось вбросом ипопыткой развалить пл.Анки на заре мира,но у него этого не вышло.
Все что вышло у Чинкис Кала это обгадится самому,потому что бан дали перманентный его мульту и ему самому в игре.
Скорее всего тут аналогичная ситуация,завтра скажут,что на акке VSxoD играет Олег (Касперок),что на 80% правда.
И попробуй докажи что ты не дава....(пошлятина в голову приходит,ну ты поняла).
Слишком глупо и не оправдано) Ибо сколько раз я ему говорил вместо слов предоставить доказательства, но он только съезжал с темы ;)
 

DeletedUser42142

Гость
сознаюсь, на моём акке играет и касперок, и чингиз
и вообще нет никакого Дамира, Дамир это я
и да, статью ту тоже я написала
И ЭТУ ТОЖЕ Я
кстати, глава анок это тоже я
Осторожнее, мадам, вы прекрасно знаете чем заканчиваются просто "слова", сказанные на этом форуме.

Что касаемо топикастера, было дело, мире в 20м кажется. Ваше право верить не верить, давать, не давать. К игре это не имеет никакого отношения, в правилах есть предупреждение, администрация тех миров тогда еще рассылала уведомления о махинациях с пп, это я думаю все. Откуда нам знать какие цели преследуете вы сейчас голословно пытаясь обвинить топа мира.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Как по мне все это сказки про долги прем и так далее уж слишком много таких гнилых слухов развелось без доказательств я встречался с касперком ну в 20 мире может обычный колхозник (глава тигров был) если за ним идет народ значит ну что то в нем есть ... вон даже тут не плохую команду собрал и вместо того чтоб ее пытаться обосрать или как то развалить выиграйте ее.... не трепом и интригами а войной ...
Тупо потому что они задрали нос из за пары донатов на старте а такие короны надо сбивать ногой )))
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Оу, опасный момент, и..........................прогиб засчитан. Неповтор начал свою любимую игру:yes::D
 
Верх