Внимание! Касперок вернулся(((

  • Автор темы DeletedUser46058
  • Дата начала

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Мне очень льстит что меня сделали Олицетворением зла и всего плохого в вп)))
Какие то недоигроки чью судьбу в игре когда то решил я )
Но все же я прошу заметить что острым языком сильнее вы не становитесь.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Мне очень льстит что меня сделали Олицетворением зла и всего плохого в вп)))
Какие то недоигроки чью судьбу в игре когда то решил я )
Но все же я прошу заметить что острым языком сильнее вы не становитесь.

С прискорбием сообщаю тебе, что олицетворение зла - это совсем не то, о чем написано выше. Ты максятка, олицетворение продажности, проституции, дешевых понтов, сплетен, ну и тд. Так шо, в очередной раз сообщаю, памятник ты себе зря срукотворил, по тебе - наш ребус, вот это да, это твое, забирай на эмблемку:yes:
PS ты решалкой то своей не хвались, не выросла так-то

Ой, забыла, про язык это ты мощно сказанул, заберу себе, буду ВСТАВЛЯТЬ везде в текст в ответ на твои письма щастья игрокам разным. Ты вот даже балаболить то не умеешь, а все туда же.
 
Последнее редактирование:

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Вот я бы на твоем месте бабо гопник вообще молчал ))) твое дело присмыкаться перед теми кто сильнее тебя и молча принимать решение которое тебе сказали))) ну и обсуждать в узком кругу какой я плохой....
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
твое дело присмыкаться перед теми кто сильнее тебя и молча принимать решение которое тебе сказали)))

Это ты вот сейчас классно свое существование в 45 описал, вот же ж молодца.
ну и обсуждать в узком кругу какой я плохой....
А давай поиграем в игру? Ты сейчас даешь добро и я выкладываю тут все твои сопли в личку игрокам. А? Ну давай, херой.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Смелое заявление... ))) я может что нового о себе узнаю ... оказывается я ныл в 45 ....но мне не очень интересно слушать переделанные Истрии.... да и вообще прошлое свое я знаю и те кто играл со мной ) а не тех кого я выгнал за то что хотела перебежать у монаху но увы не взяли .... )
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Смелое заявление... ))) я может что нового о себе узнаю ... оказывается я ныл в 45 ....но мне не очень интересно слушать переделанные Истрии.... да и вообще прошлое свое я знаю и те кто играл со мной ) а не тех кого я выгнал за то что хотела перебежать у монаху но увы не взяли .... )
не, ныл ты уже в 48. а в 45 ты продажной шкуркой подработал у друзей, когда Леху продал)))) Макс, ты б таблеточки попринимал што ЛЕ, ну негоже в таком возрасте такую короткую память иметь, как у рыбы - 3 минуты. Ой, или это не ты был? Ты пока разрешение то дай на публикацию соплей своих из 48, а тот чет плавно типа съехал:yes:
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Да соплей там нету там все конструктивно и по делу и очень прискорбно что у тебя IQ не хватает чтоб понять смысл
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Да соплей там нету там все конструктивно и по делу и очень прискорбно что у тебя IQ не хватает чтоб понять смысл
Если у тебя, мил человек, хватило ума лить в личку всем, как тебя несчастного обидели, то это или сопли, или ты не мужик. А смысл там был? Это какой? Ааааааааа, да, ты ж всем растрепал после 3,14здюлины кто на акке , когда бываем, дал личностную оценку, как бороться, кто донат. а кто нет. Так блин, опять же ж - продажная ты девочка, подтвердил свое звание/название. А если бы тебя не послали? Ну че я спрашиваю, было бы так, как начиналось:"Привет Леха, б#я, как сам, как дела, че нового,гоу ко мне". Так? То бишь, огреб - пошел трепаться, а не огреб бы - в засос целоваться? Так вопрос, ты какого вообще полез то к нам на акк, после 45-го? Или все-таки 3 минуты? В общем, ребус с тобой разгадан моментально игроками
 
Верх