Обсуждение Рунные войны

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
это твоё виденье мира.. а мне кажется, что с этих настроек можно устроить весёлую игру) по факту, я не вижу разницы между мирами на доминирование и рунными - захватить надо, грубо говоря, по 60% каждого конта (с мелкой оговоркой на руны).
просто в процессе мира махач будет с изюминкой ;) ночной бонус это то, что так часто просили на внешке. опробуем, если не подойдёт - думаю, миров с бонусом не будет больше
нет церквей
племена уменьшены, наконец-то!
ляпота:)
 

DeletedUser45717

Гость
эт когда чингиз долгов нахапать успел O_O
типа теперь моя очередь кричать по мирам что он кидала? :thumbs:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
эт когда чингиз долгов нахапать успел O_O
типа теперь моя очередь кричать по мирам что он кидала? :thumbs:
успел в 42 два раза притопать, два раза утопать, накосячить, наболтать, наобещать, попасть в рабы к асам, проспорить, выпендриться, набрать према и опять свалить%-)
ой сколько у меня глаголов:-[
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Рад, что Рунные войны вызвали такое бурное обсуждение! Собрал все ваши отзывы, обязательно пишите когда поиграете, вы нам очень поможете сделать игру интересней для вас.

Объясню пункт по поводу ночного бонуса: У нас его никогда не было именно по соображениям того, что играют игроки из разных часовых поясов. Поскольку этот мир экспериментальный, то я решил поэкспериментировать и с ночным бонусом. Для нашей версии это необязательная настройка, поэтому очень интересуют ваши отзывы и по поводу ночного бонуса, особенно от людей, которые живут в других часовых поясах, от этого будет зависеть включать ночной бонус в следующих мирах или нет.

п.с.
(здравствуй очередная карточка)
Карточки просто так не раздаю - жадный я :D но иногда приходится, когда нарушаются правила форума :'(
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
П.П.С. Создал раздел мира 49
 

DeletedUser45717

Гость
успел в 42 два раза притопать, два раза утопать, накосячить, наболтать, наобещать, попасть в рабы к асам, проспорить, выпендриться, набрать према и опять свалить%-)
ой сколько у меня глаголов:-[
Как много пропущено) :wall:
 

DeletedUser46002

Гость
это твоё виденье мира.. а мне кажется, что с этих настроек можно устроить весёлую игру) по факту, я не вижу разницы между мирами на доминирование и рунными - захватить надо, грубо говоря, по 60% каждого конта (с мелкой оговоркой на руны).
просто в процессе мира махач будет с изюминкой ;) ночной бонус это то, что так часто просили на внешке. опробуем, если не подойдёт - думаю, миров с бонусом не будет больше
нет церквей
племена уменьшены, наконец-то!
ляпота:)

Привет !!!! Пойду поиграю в 49 !!!!
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
Вот)))) это ж что происходит одна ТРАГЕДИЯ . Как говорил Кутузов надо сдать Москву,чтоб победить. А у нас надо сделать ночной бонус,не до палов,не до секреты,доминирование,руны,,а СДЕлАЙте паузу для отбития массов, чисто покурить сгонять да и с женой с детьми увидеться!!!
 
Верх