Обсуждение Настройки раунда август 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44356

Гость
ахренеть... Антонище... так ты рулил катком???
...
В том то и дело что не рулил=)
Все. Пошли отсюда..вишь на нас иранское божество ругаца. Знаю тут неплохой кабак под Находкой. Подтягивайся. 9 к км для тебя щас пустяки)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
В том то и дело что не рулил=)
Все. Пошли отсюда..вишь на нас иранское божество ругаца. Знаю тут неплохой кабак под Находкой. Подтягивайся. 9 к км для тебя щас пустяки)
ЭЭЭЭЭЭЭ, нас так-то двое. Давай ка ты к нам, у нас тут Пряжка есть и психуха, вид на них крутой из кабака
 

DeletedUser

Гость
однажды, мы, ВСЕ придём именно в это состояние :)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Феличита, папа - начальник, мама -начальник, феличита....
 

DeletedUser45814

Гость
Что вам мешает фармить ЛК варварки - они не кусаются ополчением.
А у игрока, зевнувшего начальный деф, есть шанс отбиться от докучливых соседей на какое-то время. Вам же нужны активные игроки? и что плохого в том что ферма - сопротивляется тому чтобы ее фармили? (опять же - это прокачка паладинов (паладина) если они будут). НА счет "халявного" - скорость 2 подразумевает наем ополчения раз в 6 часов, раз топориками прошлись и можно рисковать еще 5 часов.
Вот это и плохо, что вы думаете будто на классики новички не идут, идут, им тоже интересно как тут и что, если они слабы, то убегут в миры более легкие или совсем, а если у них силен дух сопротивления, если есть желание учиться и играть не хуже папок ВП? Не говорите только о себе, учитесь думать о других, пожалуйста.
1. Варки помимо меня будет еще 2/3 мира фармить и дневной "фарм" это 0/400 - 10/400, с фермы можно вытащить около 30-100к/день (день - дневное время), пока в ферме будут ночью копиться ресурсы, можно на варки пустить ЛК.
2. Если новичек активный, то его пристроят в нормальное племя, помогут деффом и фермером он не станет.
3. Если он новичек и фермер, то окей, фармить нельзя будет полноценно, но, все равно, долго он не проживет.

Не знаю, сделайте тогда еще для новичков в инвентаре плюху - "новичек", +10 фуллок деффа одним кликом. Если делать классик, то такой, какой многим людям напомнит про ВП, благодаря которой многие тут года проводят, которые терпят обычные миры, где с премом за нубку ко дворам выходят (понимаю, что хороший заработок для разработчиков, но все же, обидно, что мусор чувствует себя царем лишь за счет према, а не навыков).
 

DeletedUser38516

Гость

DeletedUser28217

Гость
Уважаемая, а позвольте спросить, где они эти все ваши "раскиданные"? С дельными предложениями, с обсуждением
Если обсуждение будет действительно обсуждением, а не "засиранием" от флудоголиков, что мы в данный момент наблюдаем, то, вероятно, к концу августа игроки и придут к какому-либо консенсусу.
А Вы мне предлагаете, их пинать каждый день регулярно каждые пару часов? "Зайди на внешку, напиши, зайди и напиши"? Кто захотел, ну или у кого время есть, - зашел и написал. Кто не смог - ну извините, я сделала всё, что могла. Кстати, те, кто флудит в теме - ну так они везде флудят, и без моих приглашений.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А Вы мне предлагаете, их пинать каждый день регулярно каждые пару часов? "Зайди на внешку, напиши, зайди и напиши"? Кто захотел, ну или у кого время есть, - зашел и написал. Кто не смог - ну извините, я сделала всё, что могла. Кстати, те, кто флудит в теме - ну так они везде флудят, и без моих приглашений.
Злой он Юль, уходим от него.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх