Обсуждение Настройки раунда август 2017

Тема в разделе "Классический мир (Classic)", создана пользователем Bear, 6. авг 2017.

Поделиться этой страницей

1. Воху-Мана

Воху-Мана Копейщик

Симпатии:
    5
    На счет варок, в начале игры я с вами соглашусь, формить практически бесполезно, если высаживаются плотно соплеменники, волей не волей игрокам приходится прибегать к запрещенным способам фарма, особенно при нерастущих варках (уважаемый эо камень в ваш огород - не хотите нарушителей, дайте игрокам возможность играт а не нарушать!)
    2. сколько читаю форум ( и пытаюсь понять что тут пишут) компания ратует за привлечение новых игроков, нисколько не заботясь о старых, которых от силы человек 200,, в компании сидят толи очень наивыные люди, толи откровенные просите дураки,
    я смотрю на их промоушен по покупке пп для игроков которые отсутсвовали в игре долгое время :) и мне смешно
    3. извините, вас это волнует? есть деревня, с которой Вы можете развлекаться, или вокруг вас 10 варок которых вы фармить не можете так ак их
    нуу это еще надо суметь

2. Lexa.Kiev

Lexa.Kiev Топорник

Симпатии:
    35
    Мы все были когда-то новичками и сумели. Было желание играть, т.к. надо было знать: что такое офф, что такое дефф, как отправлять дворов и как резать дворов.

Сейчас, флаги, ополчение, церковь, за прем кучу всего. У меня после 25го мира был двухлетний перерыв и я сидел неделю разбирал, что да как тут. А новичек, который увидит 150 функций непонятных, сомневаюсь, что долго будет сидеть и разбирать их. Самое толковое для новичков что сделали - систему менторов. Вот если раньше мне новичку надо было расписать 4-5 пунктов для начала игры: что и как делать, то недавно я писал, и вышло пунктов 10 с подпунктами: с новым палом, церковью и флагами.
    "Нарушители" - более старые игроки, которые за 7-9 лет кучу софта повидали и дело не в новичках. Если еще новичку помимо 10 начальных пунктов еще "есть еще программы", то он акк скорее удалит, т.к. все сложно и запутанно...

Karamelka нравится это.
  3. Leo the Great

Leo the Great Кавалерист

Симпатии:
    136
    Тема потихоньку заглохла, по крайней мере, обсуждение настроек как таковое, а посему хотел узнать: когда всё же планируется открытие? Если нет конкретных дат, то, насколько я могу судить по знакомым, все говорят, что август - это рано, ибо все в отпусках. М.б. есть возможность перенести открытие на 10-15 сентября - чтоб все точно вернулись и отработали первую неделю спокойно? В любом случае, даже если это слишком поздно, то хотелось бы, чтоб настройки и дата открытия были известны хотя бы за пару недель, на худой конец, дней десять - чтоб было время позвать игроков на конкретные даты и условия.

Кроме того, хотел узнать, как организовано оповещение игроков об открывающемся мире (раньше не играл, потому не интересовался)? Рассылка по мирам? Заранее, или в день открытия? Что именно пишут? и т.д.

4. Bolik

Bolik Новичок

Симпатии:
    0
    Очень прошу снять ограничение на кол-во фарма.
    На ранних этапах игры, это чуть ли не единственное развлечение для игроков + именно для этого люди максимальное кол-во времени проводят в игре )

5. Романча Илья

Романча Илья Конный лучник

Симпатии:
    29
    Определенно в классике ночной бонус никому не нужен, ведь вся фишка в онлайне и дуалах. Добавить ночной бонус = приблизить его к мирам, которые идут сейчас, сделать его скучным и обыденным=) По поводу скорости - определенно надо увеличить, хотя бы 4, раз больше игроки не потянут, и, конечно, сделать соответствующее кол-во серости, дабы от скорости был толк) Пала сделать любого, но чтобы он был - как иначе фармить на старте?:D Разрыв между атаками, то бишь дворами - сколько? 200 или 100? Низя, никак неть:angry: 50 мс будет самое то, пусть на классике выживут сильнейшие :-[ Флаги - включить, ограничение на фарм - наоборот - выключить :D Чо там еще - премиум биржи чтобы не было, вроде усе :D

6. Slok09

Slok09 Копейщик

Симпатии:
    0
    Все тут так серьезно настроены, "ночной бонус убрать, ограничение фарма убрать", можт башню добавим? А что, для такого настроя она вообще не помешает снести кого надо. Или это все пустые слова, и к концу мира у тех кто больше всего кричит чтоб убрали ограничение фарма золотого разбойника не будет? Ограничение фарма далеко не бред, если сделать формулу, которая бы устроила большинство, ну и чтоб мир из-за этого не затянулся на полгода изменить условия победы на определенное время мира, и уменьшить кол-во игроков в племенах

Последнее редактирование: 17. авг 2017 в 15:34
  7. Романча Илья

Симпатии:
    29
    Любой нормальный игрок будет выфармливать это ограничение по 20-30 раз за день. Если игрок настроен на победу - у него будет и соответствующий онлайн.

8. Slok09

Slok09 Копейщик

Симпатии:
    0
    Ага онлайн как же) кол-во мультов у него будет соответствующее)

9. Романча Илья

Симпатии:
    29
    Ну конечно, ведь без мультов то наверное уже разучились играть? :D

Дай человеку варки - он будет сыт день, дай человеку вс - он будет фармить весь конт и писать на форуме, какой он папка (с) :D:D

10. Воху-Мана

Воху-Мана Копейщик

Симпатии:
    5
    Как обычно - в попыхах все будет, то есть в последний момент объявят :)
    внутренним и внешним объявлением, дня за 2 до регистрации