Обсуждение Настройки раунда август 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser46077

Гость
Зачем ходить в диалоге по кругу? Вы уже предъявляли мне обвинение в желании превратить классик в регулярный мир, а я на него уже отвечал. С тех пор ни ваша, ни моя позиция никаких изменений не претерпели, и вряд ли это когда-нибудь случится. Если для вас возможность поиграть без премиум-функций не представляет особой ценности, то для многих других - представляет. И не потому что у нас нет према, а потому что с ним неинтересно. А карта заполняется в зависимости от того, сколько народу идёт в мир. Что, в свою очередь, зависит от скорости: на высокие скорости много никогда не ходит и не пойдёт. В целом, мне кажется, эти разговорные циклы мало чем отличаются от постов Гапона и невидимого. Разве что не такие смешные.
на высокие скорости много никогда не ходит и не пойдёт.
вот в этом вы не прав\ы)) на русервере авантюристов закапайся
 

DeletedUser46077

Гость
1. Варки помимо меня будет еще 2/3 мира фармить и дневной "фарм" это 0/400 - 10/400, с фермы можно вытащить около 30-100к/день (день - дневное время), пока в ферме будут ночью копиться ресурсы, можно на варки пустить ЛК.
2. Если новичек активный, то его пристроят в нормальное племя, помогут деффом и фермером он не станет.
3. Если он новичек и фермер, то окей, фармить нельзя будет полноценно, но, все равно, долго он не проживет.

Не знаю, сделайте тогда еще для новичков в инвентаре плюху - "новичек", +10 фуллок деффа одним кликом. Если делать классик, то такой, какой многим людям напомнит про ВП, благодаря которой многие тут года проводят, которые терпят обычные миры, где с премом за нубку ко дворам выходят (понимаю, что хороший заработок для разработчиков, но все же, обидно, что мусор чувствует себя царем лишь за счет према, а не навыков).
На счет фарма варварок - это как раз вопрос к администрции. Глобальный. По какому расчету количество деревень варваров сократилось до минимального? из расчета - покупайте прем?
 

DeletedUser44356

Гость
Я этот вопрос слышал еще в районе 16 ру. Когда о покупке ресов еще не грезили.
Ответ: Да.
Надеюсь, ты начал играться позже оного мира. Иначе поставь себе на аву слоупока.
 

DeletedUser46077

Гость
гапончик,я же не советую что и куда тебе поставить? так и ты не греши подобным, бо будем бодаться долго и упорно
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Так советуй...
Русула нет... на безрыбьи и ты сойдёшь...:hmm:

Как он тебя, прям ваще...Гапончик, Гапоша, Гапоня, Гапоняша..... Не, Антох, этот покруче иНпиратора будет, да и аккуратный ща такой лиз был. Вроде как и не доволен, а вроде как и ЧИК. Внимание, у нас новый герой, видимо Расул прислал на замену , сам-то в отпуске , полетел астероид встречать, будет после 1-го сентября
 

DeletedUser37246

Гость
Мне вот интересно, вы в свой кружок анонимных ***** хм....алкоголиков, во!:D набор ведете? :D
 

DeletedUser43063

Гость
Мне вот интересно, вы в свой кружок анонимных ***** хм....алкоголиков, во!:D набор ведете? :D
Веду набор в "явных алкаголиков"...Племя будет называться "Синие Паруса" (Не путать с СП).....Мы ,синяки,ждем КЛАССИК и тьма придет....или как там Пес в ИП сказал= дальше по хрен,не помню,но вы достойны лучшего...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх