Обсуждение Настройки раунда август 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44356

Гость
Антоха, почему мне кони сказали что ты их встретил не по братски?:hmm:
А врубился...эт ты БлэкПринс, что меня сканил за 4 с половиной часа. Я думал, ты про Юрин продотряд, невинно загубленный в святой келье..
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Юрааааа, а тебя Бодя конем назвал!

А ваще, Богдан, скажи там своим, что не правильно живут. На моей территории сидят, а долю малую в общак не заносят, церковную десятину за спасение души не платят:angry:
Чо, совсем страх перед судьбой потеряли!?

Юра и так вкурсе что он конь:D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А врубился...эт ты БлэкПринс, что меня сканил за 4 с половиной часа. Я думал, ты про Юрин продотряд, невинно загубленный в святой келье..
Видел там Бк замутили, предлагаю объедениться и защитить нашу историю:angry:
За каждого раскатанного игрока в 26 очей, бонус 10 према:thumbs:
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А врубился...эт ты БлэкПринс, что меня сканил за 4 с половиной часа. Я думал, ты про Юрин продотряд, невинно загубленный в святой келье..
да я понял что с тобой Щи не сваришь, и решил поглядеть с горки
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
....дипломатический ниндзя.
Совместив несовместимое... Вы либо пошутили, либо сказали откровенную глупость, достойную Шнобелевской премии. Поэтому думаю, что вы просто пошутили.
 

DeletedUser45161

Гость
Совместив несовместимое... Вы либо пошутили, либо сказали откровенную глупость, достойную Шнобелевской премии. Поэтому думаю, что вы просто пошутили.

Откровенную глупость достойно пошутил... Дипломатичный ниндзя, как Вы, очевидно, прочитали - забавный оксюморон. А дипломатический ниндзя, как там и написано - это уже из области аллегорий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх