Открытие.

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я тоже помню, как Гибелин варку съел)
И за это его Гапон в разбор)
Ее Вудейшество прибыло. Юль привет. Я скучала , тут вокруг только адепты всякие, ни Карамели, ни тебя. Да тут Невидимый даже по Расулу всплакнул
 

DeletedUser46002

Гость
Всем доброго дня в реале !!! Всем игрокам удачи на страницах прекрасной онлайн игры Война Племён !!!
 

DeletedUser46002

Гость
Давно уже пора приструнить этих извращенцев!
Имхо, подобные захваты требую приравнять к педофилии. Карать расстлевателей малолетних варварок!

Здавствуй Гапон !!!! Как погодка в Новосибе ??? Интересное сравнение по захватам малоразвитых варварских поселений !!! Вопрос ??? P.S. Зачем тогда создавали зал славы ???
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Да, здравствуй Гапон. Узнай и доложи о погоде в Новосибе. И вообще, в связи с тем, что ты, отец наш, метишь в админы, предлагаю ввести ежедневный прогноз погоды под твоим руководством, будет интересно же:yes:Звучит - а сейчас выступает Ведущий прогноза погоды на форуме, заслуженный синоптик королевства ВП, создатель многочисленных саг и продюсер всяких экшенов..., аФФтор самой успешной повести "о житие-бытие в межгалактическом пространстве короля расула", лауреат премий и конкурсов, обладатель обладетелей иииии......к вашему вниманию - Его Святейшество, Отец Гапон 1 Справедливый и Поддатый
 

DeletedUser44356

Гость
Да, здравствуй Гапон. Узнай и доложи о погоде в Новосибе. И вообще, в связи с тем, что ты, отец наш, метишь в админы, предлагаю ввести ежедневный прогноз погоды под твоим руководством, будет интересно же:yes:Звучит - а сейчас выступает Ведущий прогноза погоды на форуме, заслуженный синоптик королевства ВП, создатель многочисленных саг и продюсер всяких экшенов..., аФФтор самой успешной повести "о житие-бытие в межгалактическом пространстве короля расула", лауреат премий и конкурсов, обладатель обладетелей иииии......к вашему вниманию - Его Святейшество, Отец Гапон 1 Справедливый и Поддатый
Хорошо объявила, сходи за премией в бухалтерию.
 

DeletedUser44356

Гость
Здавствуй Гапон !!!! Как погодка в Новосибе ??? Интересное сравнение по захватам малоразвитых варварских поселений !!! Вопрос ??? P.S. Зачем тогда создавали зал славы ???
Доброго онлайна. Нравится твоя адекватнось против моей неадекватности.
В новосибе погоду не скажу. Моя божественная власть распространяется только на Приморье, где и живу. Но во Владике тучки держу в ежовых. Строем ходят...хоть и хмуро.
Мой острозадый пост вниманием обдели, ибо я давно местный брехливый юродивый. Мне лично давно плевать кто и как играет. Если чо извиняюсь, за грубость сравнения . я и ника твоего на момент поста не знал. Так .. пробегал мимо , вижу столб. Собачий рефлекс сработал, задрал лапку
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Я тоже помню, как Гибелин варку съел)
И за это его Гапон в разбор)

Гапон совершил много гнусных поступков в игре, которые помнит и на счет которых его совесть спит под теплым одеялом. То есть плевать на последствия.
Случай с Гебеленом (Ромой) к таковым отнести нельзя. Формально и в глазах общественности я был прав. Но... вкус мочи во рту остался... от собственного решения. Полагаю можно было обойтись педагогическими методами. Даже несмотря на то что вынос личным офом главы произвел необходимый воспитательный эффект на Каток, мне нихера это не понравилось. Наверное поэтому, моя память спрятала тот случай подальше в свой коллектор. Линч гад напомнил).
Давайте его тоже снесите, ну хотя бы за грех премолюбия или там ресоугодие))
 
Верх