Открытие.

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
даже с бухлом не решает=(
Иначе, я бы давно освоил путешествия во времени:hmm:
тут как бЭ один персонаж умеет путешествовать по мирам вселенной на своей волне. Можно к нему на курсы записаться, но.......боюсь, будет так:"Доктор, мы Гапона теряем".
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
И ваще, где асы? Они должны были забрать дамира в плен. Он же ж обещал до конца дней своих в вп хранить им верность, да прем подносить, то бишь быть рабом.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
И ваще, где асы? Они должны были забрать дамира в плен. Он же ж обещал до конца дней своих в вп хранить им верность, да прем подносить, то бишь быть рабом.
Асы вроде только по х1 мирам бегают. А вообще, глупо ждать их сейчас. Всем нужен отдых после очередного мира
 

DeletedUser45717

Гость
Питрофан, Бир если бы мне вернул мой ак..
знает что с этого айпи регался ак, пишешь ему что пас забили от моего ака, и чел у которого был мой ак забил на игру, а биру покуй, ска верни мне ак.:angry:
О, великий прорицатель) Здравствуй, друг сердешный. Куда пропал? Куда идти намерен? Хочу вновь ощутить всевластие твоих истинных способностей красноречия )
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Питрофан, Бир если бы мне вернул мой ак..
знает что с этого айпи регался ак, пишешь ему что пас забили от моего ака, и чел у которого был мой ак забил на игру, а биру покуй, ска верни мне ак.:angry:


:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Он уже превзошел Расула, он даже свой ник пишет с ошкибками Питрофан )))
привет
 

DeletedUser45753

Гость
Шутки шутки, Не бог я, и.т.д простой игрок если чё)) бывший, вот если бы мне БИР вернул мой ак то можно было бы поиграть, месяц писал не возвращает.. ну и фиг с ним..
а вы будьте по добрее что-ли пора взрослеть.))




Тренировки под открытым небом
wO-E5T_3qbo.jpg




Приходите все желающие потренероваться буду всем рад..

12 августа 2017 на том же месте и в тоже время, KOTMMA TEAM проведет очередную тренировку под открытым небом в Парке Победы для всех желающих сделать себя более усовершенствованным человеком.

В субботу 12 августа 2017 года в 14:00 на спортивной площадке в Парке победы за контейнером Reebok пройдет ударная тренировка по MMA (Mix martial arts - смешанное боевое искусство ММА).

Мы ждём всех желающих на наших тренировках и будем рады видеть каждого вновь пришедшего к нам.

Не откладывай на потом, что можешь сделать уже сегодня!


D83DDCB0.png
ЦЕНА: БЕСПЛАТНО!

Как добраться: https://youtu.be/xuXDdAiOa88

8-)

Y2b5mw_wHd8.jpg


HVa84z_7jIQ.jpg




zjSUdI-2DfM.jpg
 

DeletedUser44197

Гость
а ну-да ну-да. ща весь офисный плактон,алкоголики,наркоманы и тунеядцы,коими являются среднестатестический впшник,ломанутся на бесплатную тренировку... а главное,как невидимый написал в соседней ветке,для многих сейчас несколько тыщ километров не проблема. :D
 
Верх