Открытие.

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Ты не на базаре чтобы торговаться в игре где нечем торговаться по закону, так что гуляй
 
Последнее редактирование:

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
хз мир будет долгий и нудный но не из за рунок . Просто ни одна из сторон ломаться не хочет в итоге получаються обоюдные массы сторон со взятием 5 дерок . выиграет тот в кого будет задница крепче чтоб остальных пересидеть )
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
Но так же наверное не интересно?.. тем более близится лето - сезон отпусков, какой смысл киснуть в таком мире?
\Целый год сидеть, что бы пересидеть кого-то... этожж какая задница такое выдержит? и ради чего? ТОп1 мира получит какую-нибудь 1000 пп призом, наверняка он затратил на игру в 10-ки раз больше.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Но так же наверное не интересно?.. тем более близится лето - сезон отпусков, какой смысл киснуть в таком мире?
\Целый год сидеть, что бы пересидеть кого-то... этожж какая задница такое выдержит? и ради чего? ТОп1 мира получит какую-нибудь 1000 пп призом, наверняка он затратил на игру в 10-ки раз больше.
хм... а в чём тогда вообще смысл играть в войну племён? или по вашему лучше когда только 1 команда-претендент на победу в мире? а тут какая-никакая интрига
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Одеялки молодцы, навязали борьбу. Похвалил, а то скажут хейтеры попрятались как не по ихнему пошло... Только что то я Лапу не вижу ? Это что же, не затащил все таки ? Ну не мог же я совсем чтобы не похейтить ))
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Он нудный пока у вас дер больше, как выровняем количество дер, так посыпитесь.
 

DeletedUser43729

Гость
ну ты как ляпнешь, мне приходится напрягаться и стату смотреть:angry:

3TsFe3a
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Invalid image и если взять наше племя, то у нас 35% всех деревень в мире, если что, а они там про массы ровень в ровень заливают) мы в 2 раза лучше играем просто.
 
Верх