Открытие.

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser46322

Гость
У тя все нубасы кто играет лучше тебя:)
 

DeletedUser45961

Гость
ну а кто мешал вам дер набирать чтоб было 50%, територию бтв к примеру вы потеряли , союзничков.

Может вы мешали, сделав альянс Утопия+Одеяла со старта на 2,5 конта против 1 конта UW? В данном мире 50 на 50 не было НИКОГДА. Всегда 2.5 конта занимал ваш альянс, на протяжении всей игры можно было видеть что преимущество по дерам у вас и далеко не за счет вара с UW, И то что ты написал либо сарказм, либо высказывание недалекого человека.

На счет потерь БТВ: как бы пока Ганс в приступе белой горячки не перебежал к вам на пару с птг БТВ довольно таки стойко отбивало ваши атаки.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Я же сказала нубасы) У них мозг в жопу ушел от своей же бездарности.
Мало того что они никчемные нубасы, у которых мозг в шоке скрылся, играют весь мир 2к1 в численном эквиваленте, а Утопия до сих пор мир закрывает уже почти год, так они еще и переменивают каждого 3, обосравшись от того что после каждых наших массов у них по игроку забивает на игру, взять того же Как сама или Тамплиера которые похоже на каникулы в школе уехали шашлыки жарить с родителями. Сожрали пару бтвшников и переманили тех же баранов, и думают что цари) обламаетесь:D
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
о боже, эти школьники лет на 10 так постарше тебя будут, или все враги у вас школьники? одни вы такие классные, вы со старта падали в два племени, тогда как Одеялки однм на 2 конта, и были как бтв враги, которые с вами дружили, и сурки, так почему ты про это молчишь? ведь и ютв и сурки были ваши друзьями, одеялки виноваты что от вас ушли ваши друзья?)
 

DeletedUser43729

Гость
О, липучка вылез :D
Скоро сезон комаров и мух, тебе сказать куда иди?
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Юля ну зачем грубить то так?))) правда глаза режит то?)
 

DeletedUser43729

Гость
Кака така правда?
Я под слова Лили не подписывалась:-[
 

DeletedUser46322

Гость
Я же сказала нубасы) У них мозг в жопу ушел от своей же бездарности.
Мало того что они никчемные нубасы, у которых мозг в шоке скрылся, играют весь мир 2к1 в численном эквиваленте, а Утопия до сих пор мир закрывает уже почти год, так они еще и переменивают каждого 3, обосравшись от того что после каждых наших массов у них по игроку забивает на игру, взять того же Как сама или Тамплиера которые похоже на каникулы в школе уехали шашлыки жарить с родителями. Сожрали пару бтвшников и переманили тех же баранов, и думают что цари) обламаетесь:D


Тихо тихо,королева всея ВП, мы опять поняли,что ты богиня, что ты ещё и афигительный политический деятель.
Т.е -АД- под руководством мига, сурки, 2 состава бтв вообще ни о чём не говорят? Ну да ладно.
Ну,судя по вчерашнему массу и твоему нытью мне в личку по типу:
"Держи присмотр и делай что хочешь" все стало понятно- с нервам у тебя беда.
Единственное,что я слышу от тебя на протяжении того как ты сидишь на форуме:
Одеялки уроды, УВ уроды, Утопы уроды, ток я офигенная.
Сбавь свое чрезмерное ЧСВ, а ещё если ты так хочешь пообщаться матом,ну по тебе заметно,что ты сдерживаешь себя, то давай со мной то, я же наоборот только за! А то материшь только тех,кто ответить не можешь.
Шото твои массы стали бесполезны,да и выходила ты там, просто на прогулку,а твоя самая главная отмазка:
"Башни,лимит и я играюсь"
Вчера на тебя пришла малая часть офов,так ты стала ныть.
 
Верх