Открытие.

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
У меня походу карма попадать в самые "грязные" миры вп. Думал 43 и 45 были такими)))) но 49 переплюнул их прям на 10 голов))) хотя есть одна странность, в каждом из миров присутствует команда даркнайта))) не буду тыкать пальцами, хотя может уже и поздно :-[.
Но в данных реалиях даже Анвар отдыхает. :D:D:D
 

DeletedUser43729

Гость
А где ты в 49 видишь грязь?)

Я тоже не вижу, все как обычно, в каждом мире одно и тоже).
Сценарий один...всегда находится обиженка и человек умеющий ссать в уши.
В этом мире первый приз отдается команде из двух грузин :thumbs:
 

DeletedUser46322

Гость
Я тоже не вижу, все как обычно, в каждом мире одно и тоже).
Сценарий один...всегда находится обиженка и человек умеющий ссать в уши.
В этом мире первый приз отдается команде из двух грузин :thumbs:


Нее,как будто у вас грязи нет?)
Племя ад)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Вы же все крутые, тут скучно уже не интересно с читами играть, пойдемка мы на европу иль еще куда, а может и прокатит с читами поиграть, говорил глава племени закрывшего 4 мира настраивая через тимвивер другим таймер в опере.

А мне же еще скушнее теперь стало с читами, пойдука я према нарублю на багах каких то или из воздуха, или у барыг куплю в пятикратном размере от стора, обговняли всю игру что теперь играть невозможно честным хотябы перед собой людям, а потом пишут.... ну ты это... не сдерживайся.
Ты спросишь доказательства, у меня есть, мне тоже с асгарда, когда я играла скинули таймер и его настройки, только я им не пользуюсь и не попадаю в баны как вы. А это между прочим наследие sbb и палачей.
Хаха вся вп на блюдечке, притон читаков, где нормальным неущербным людям, у которых рука не поднимется сделать что то вне того что они могут сами, делать нечего.
 
Последнее редактирование:
Верх