Открытие.

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser46322

Гость
Так дай мне по роже с вертушки или сиди молча:)
 

DeletedUser46308

Гость
Да все понятно с тобой предатель. Часть сообщений тому кого он ненавидит (далее цитаты):
1: "Ты только не подумай что я сообщения не читаю, я спать ложусь"
2. "+", " готово", "сделано" (отчёт по каждому действию)

Боже как это смешно наблюдать за такими как ты со стороны. И противно.

Из вышесказанного могу лишь про дарквеста добавить что он сам нубчик тот ещё. Я в ВП сравнительно недавно, а играю на порядок лучше его да и многих ваших нубасиков.

P. S. С рыком, воем на луну и налитыми кровью глазами жду ваших активных боевых действий
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
у каждого свои нормы грязи)
ну вот видишь, для меня грязь это например как в 45 ты будучи в союзе в акаду рядом с нами народ набирал, обещал выгнать и не сдержал))) поэтому давай не будем писать про грязь?)))) Максим играет также, как играют первоначально против него
 

DeletedUser46322

Гость
Да все понятно с тобой предатель. Часть сообщений тому кого он ненавидит (далее цитаты):
1: "Ты только не подумай что я сообщения не читаю, я спать ложусь"
2. "+", " готово", "сделано" (отчёт по каждому действию)

Боже как это смешно наблюдать за такими как ты со стороны. И противно.

Из вышесказанного могу лишь про дарквеста добавить что он сам нубчик тот ещё. Я в ВП сравнительно недавно, а играю на порядок лучше его да и многих ваших нубасиков.

P. S. С рыком, воем на луну и налитыми кровью глазами жду ваших активных боевых действий


Так наблюдай за своими)))0
 

DeletedUser43729

Гость
Бодя где же ты был, когда так был нужен?:-\
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
ну вот видишь, для меня грязь это например как в 45 ты будучи в союзе в акаду рядом с нами народ набирал, обещал выгнать и не сдержал))) поэтому давай не будем писать про грязь?)))) Максим играет также, как играют первоначально против него
офк не выгнал, когда мне пишет чел мы с вами дипу не будем держать как договаривались)))))))
ты мне лапшу не вешай) а лучше у своего главы спроси кто и кого кинул. Если б наши договоренности выполнялись, я бы всех выкинул моментально, а так соре. Вы захотели все не дав ничего, такого не бывает. И главное вам отплатили той же монетой, в чем я несказанно рад)
 
Верх