Открытие.

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
Так дай мне по роже с вертушки или сиди молча:)
Кто-то определенно напрашивается?) Вот же бедняга) За всех готов отгребать)
А за что её кстати забанили?) За не конфиденциальность данных, или за обобщение, за субъективность в итогах или все таки за то, что поддалась эмоциям под провокацией со стороны собеседника?)
Вопрос не модераторам по сути..)
 
Последнее редактирование модератором:

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Ну какая нафиг провокация, сама стала грубить, до этого было более адекватное общение)))
 

DeletedUser29596

Гость
Ну какая нафиг провокация, сама стала грубить, до этого было более адекватное общение)))
Но весьма заметное слово "провокация", да?) Но мне интересно что ответит на это сам арт вар, он жертва вертушек. Надо немного и побеспокоится о нем)) Чел как никак, за всех по морде достать хочет:(
 

DeletedUser46322

Гость
Но весьма заметное слово "провокация", да?) Но мне интересно что ответит на это сам арт вар, он жертва вертушек. Надо немного и побеспокоится о нем)) Чел как никак, за всех по морде достать хочет:(

Та там даже не за общение,я не матерюсь с теми кого не знаю и не уверен в них,что они меня не сдадт)
Как сказала Лили, то я считаюсь инвалидом, потому,что я брал прем из воздуха:)
Та я только за,если ко мне кто-то приедет и попробует дать вертушкой но голове,я человек не принципиальный, драться не умею, дрыщь в очках с прыщами)
 

DeletedUser29596

Гость
Та там даже не за общение,я не матерюсь с теми кого не знаю и не уверен в них,что они меня не сдадт)
Как сказала Лили, то я считаюсь инвалидом, потому,что я брал прем из воздуха:)
Та я только за,если ко мне кто-то приедет и попробует дать вертушкой но голове,я человек не принципиальный, драться не умею, дрыщь в очках с прыщами)
ааа, вон почему такая смелость. Так к тебе же ехать надо оказывается)))) Ну так то да, я то уже побеспокоился что за всех отгребать собрался ты, мол благородства хоть попой ешь))) А оказывается не умеющий драться, призывает приехать к нему и дать ему по морде с вертушки) Ну молодец) Тогда все за тебя спокойны)
У кого нибудь есть мазь от прыщей? Арт Вар то, хороший человек - надо выслать в качестве презента за боевой дух)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46322

Гость
ааа, вон почему такая смелость. Так к тебе же ехать надо оказывается)))) Ну так то да, я то уже побеспокоился что за всех отгребать собрался ты, мол благородства хоть попой ешь))) А оказывается не умеющий драться, призывает приехать к нему и дать ему по морде с вертушки) Ну молодец) Тогда все за тебя спокойны)
У кого нибудь есть мазь от прыщей? Арт Вар то, хороший человек - надо выслать в качестве презента за боевой дух)


Так я не против то!
Я просто альтруист получу в морду от всех кто приедет))
И самое главное пафасная фраза:Но обратно вас будет забирать реанимация:D
Шучу конечно)Наверное...:D
 

DeletedUser29596

Гость
Так я не против то!
Я просто альтруист получу в морду от всех кто приедет))
И самое главное пафасная фраза:Но обратно вас будет забирать реанимация:D
Шучу конечно)Наверное...:D
Вряд ли после этого быстрее найдется мазь. Ты пойми, твои прыщи это конечно тема достойна для внимания. Но вряд ли меня заинтересует.. Или ты считаешь обратное? У меня лично мази от прыщей нет, я уже написал был..)
То что в морду готов получить уже от кого угодно, я уже понял)
"Вас" это кого? На Вы типа? Или ты уже всех призываешь?
Шутишь конечно наверное. Это как "Ну да нет наверное" ? А куда уверенность подевалась? ксс-ксс, а ну вылезай с под дивана
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46322

Гость
Вряд ли после этого быстрее найдется мазь. Ты пойми, твои прыщи это конечно тема достойна для внимания. Но вряд ли меня заинтересует.. Или ты считаешь обратное? У меня лично мази от прыщей нет, я уже написал был..)
То что в морду готов получить уже от кого угодно, я уже понял)
"Вас" это кого? На Вы типа? Или ты уже всех призываешь?
Шутишь конечно наверное. Это как "Ну да нет наверное" ? А куда уверенность подевалась? ксс-ксс, а ну вылезай с под дивана

Ну,я не знаю кто приедет,может группа соберется из 10 человек)
Да ладно,рассказывай,что у тебя нет мази от прыщей
Не, она не вылезет, она ещё дальше забилась после твоих сообщений, просто видно,что ты слишком опастный, все дела, корешь Лили скорее всего,а с ней и её корешами опастна связываться,я конечно не имею тенденции тебя оскорбить или как-то задеть твои чувства троллера,но мне кажется,что у тебя тоже есть белый билет,я конечно ошибаюсь,но мало ли)
Ты можешь купить мне эту мась и привезти)
 

DeletedUser46322

Гость
В нашем разговоре кстати не хватает Риока,вот он бы щас тут все разрулил,кто прыщавый,кто нет, щас бы он нам всем показал как надо людей вербовать)
 
Верх