Выживание новичков

  • Автор темы DeletedUser46079
  • Дата начала

НовичкиVsБывалые

  • Новичок

    Голосов: 2 11,8%
  • Бывалый

    Голосов: 8 47,1%
  • Что-то среднее

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Ты Алуну видишь? И я нет. Был Богдан, сувал всем банан. Убрали Характера за какой то порочащий честь и достоинство модератора поступок.
Сам щас., Свет, над этим размышлял. Правила есть, а соблюдать некому.
Пойти что ли в какой нить темке выложить видео как я своим хреном от комаров отмахиваюсь. Думаю если удалят видос, то не раньше чем через месяц. Но если жалоба на пост будет., то через две недели среагируют.
Да бестолку. Мы в ветке 48-го во всю матерные ребусы решаем и ничего. Даже шифровать не надо, ибо Алуна реально отсутствует. Скучно жить короче
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Давайте лучше начнем с того, что вп - игра, завлекающая своей хардкорностью. После интеграции на мобильные платформы, это одна из немногих (если не единственная) игра, в которую ты должен играть по будильнику. Именно должен, иначе проиграл.

А теперь назовите любую популярную игру, в которой новичок может побить опытного игрока. Если новичок хочет играть, он научится, вп проста как калькулятор, все скрипты в открытом доступе, опытные игроки часто подсказывают, что делать, как отбиваться.
Сожрали в одном мире - стартани в следующем, у тебя уже есть какой-то опыт. Проанализируй, почему тебя сожрали, как ты мог бы избежать этого. Почему люди хотят всего и сразу?

По поводу нововведений: новичкам намного проще адаптироваться к ним, старые игроки чаще путаются, теряются. Чаще приходится менять работавшие раньше стратегии, что обычно бывает лень делать.
 

DeletedUser44356

Гость
Закорючка не та.(
Проиграла(
Шах
Мат.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Поработаю опять ПЕРЕдастом:
42997_thumb
.opa-na. сегодня в 16:47 ч.
Передай гапону, что опа-ну реал потаскал, сейчас он не тот уже веселый и азарной мальчуган

Стареет опана. Мы его теряем
 
Верх