Выживание новичков

  • Автор темы DeletedUser46079
  • Дата начала

НовичкиVsБывалые

  • Новичок

    Голосов: 2 11,8%
  • Бывалый

    Голосов: 8 47,1%
  • Что-то среднее

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17

DeletedUser44356

Гость
Тебе нужен город на хреновину...в смыле иероглиф, коттрый похож на телевизор. Скандалистка:angry:
 

DeletedUser44356

Гость
Поработаю опять ПЕРЕдастом:
42997_thumb
.opa-na. сегодня в 16:47 ч.
Передай гапону, что опа-ну реал потаскал, сейчас он не тот уже веселый и азарной мальчуган

Стареет опана. Мы его теряем
Гапона реал частенько любимой женой назначал...постарел ли гапон?...
Так что опана пусть тут нам страдания юного вертера не эфирит. А пусть вылазит ибо нехрен тут.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Тебе нужен город на хреновину...в смыле иероглиф, коттрый похож на телевизор. Скандалистка:angry:
я истеричка-мизантроп, скандалы, интриги, расследования - мое родное. Опять же, повторюсь #скучножить. А ты не филонь, у меня же русским языком написано было Новосибирск, извольте ответить, отец наш небесный.

Тут вот что короче, беда:

Игрок .opa-na. просит присмотреть за аккаунтом (новое)

Мне кажется, дело плохо и он подженился малехо.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Кстати, тут мы еще не флудили по-черному, мне нра. Эротично оно, флудить в архиве
 

DeletedUser44356

Гость
Походу да...обручился с петлёй...
У нас думаешь чо команда племенная прекратила собираться..главного карлсона у кого постоянно в жопе моторчик был, женили(
Новосибирск не принимается. Наберись мужества и признай поражение.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Походу да...обручился с петлёй...
У нас думаешь чо команда племенная прекратила собираться..главного карлсона у кого постоянно в жопе моторчик был, женили(
Новосибирск не принимается. Наберись мужества и признай поражение.
Да шо ты, о каком мужестве речь держишь? Откуда в наше смутное время такая роскошь. Нет и все, тебе на "新". Жаль опану, молодой же совсем был. Реквием напишешь? Да и давай, наших собирай, отметим хоть
 

DeletedUser44356

Гость
Да шо ты, о каком мужестве речь держишь? Откуда в наше смутное время такая роскошь. Нет и все, тебе на "新". Жаль опану, молодой же совсем был. Реквием 9напишешь? Да и давай, наших собирай, отметим хоть
Могу только рэпом:
Это Реквием по опане
Спасибо сатане
Мы в пиксельной войне
Разумом на дне.
Йоу.
 
Верх