Выживание новичков

  • Автор темы DeletedUser46079
  • Дата начала

НовичкиVsБывалые

  • Новичок

    Голосов: 2 11,8%
  • Бывалый

    Голосов: 8 47,1%
  • Что-то среднее

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17

DeletedUser44197

Гость
Мудреную не мудреную,но однажды,мой ларек по продаже ресов так как-то дело было отжали :D я просто представил,сколько гайдов новичку придется перелопатить,чтоб найти ответ.
Помню еще в древних мирах было куча портянок на племенных форумах,как мне играть...вот не знаю был бы с них толк,но читать мне их было лень...это помню хорошо. :D думаю и сейчас новичкам так же пох на все это и уж тем более на менторов...ибо молодость и они их нах посылают на раз-два. :D
 

DeletedUser44197

Гость
Считаю этот гайд от Гапона лучшим на все времена! Его каждый новичек должен вставить в профиль и перечитывать по 7 раз в сутки и тогда когда-нибудь в каком либо из миров будет увековечено его имя в Зале Славы. :D правда не факт. :hmm:
Есть фонтанирующий новизной ответ. Надо делать племя. И выгребать несколько миров подряд. Потом опиздюливать, следом опиздюливаться. Бить в репу, получать в каску. Защищаться, нападать, злиться, бояться, все равно нападать, рестартовать, удаляться, регистририваться в новом мире, снова переть на рожон.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Это несложно, поэтому не буду подробно расписывать.

В этом тоже нет ничего сложного.

(Не знаю, нужно ли здесь писать про t-train. По идее, и без него все должно нормально получаться)

Итак, мы отправили паровоз

В общем, все поняли? Все, урок закончен, вы свободны, вы не нуб более. Медаль как лучшему педагогу в студию.
 

DeletedUser45896

Гость
В общем, все поняли? Все, урок закончен, вы свободны, вы не нуб более. Медаль как лучшему педагогу в студию.

Я старался писать так, чтобы не затерялась основная идея. Почему-то многие, даже весьма продвинутые игроки, не додумываются до нее и ловят дворов одиночными подкрепами, не всегда успешно. А всего-то нужно применить паровоз :)
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Я старался писать так, чтобы не затерялась основная идея. Почему-то многие, даже весьма продвинутые игроки, не додумываются до нее и ловят дворов одиночными подкрепами, не всегда успешно. А всего-то нужно применить паровоз :)
что будешь делать на старте игры, когда у тебя 1 деревня?
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я старался писать так, чтобы не затерялась основная идея. Почему-то многие, даже весьма продвинутые игроки, не додумываются до нее и ловят дворов одиночными подкрепами, не всегда успешно. А всего-то нужно применить паровоз :)
Какие нахрен паровозы у новичков?? Это ты сейчас им для чего показал срезки и фигезки, им же до них дожить надо как-то.
 
Последнее редактирование:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Резать дворов - дело не хитрое, но уж точно не на старте мира и начальном этапе игры. Новичкам надо постараться вырасти, сделать это правильно, дожить в конце концов до двора. Причем чем , чтобы ещё каким-то макаром это было интересно делать. Все остальное - ерунда и чепуха, ненужная ровно до момента появления нескольких дер.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
я надеюсь вы все понимаете, что ни один уважающий себя новичок не будет читать ваши рассуждения на тему его выживания в этой теме?))
тайна выживания новичков кроется в одном - в общении.
если новичок попадает в племя и молчит как партизан, то скорее всего долго не продержится. а если его развели на общение, затянули в весёлые племенные чатики, где ещё и научили всяким хитростям, то он задержится уже надолго и вовсе не потому что в нашей игре добавят ещё десяток картинок на паладина.

если вы реально хотите притока новичков - общайтесь с ними. высадится нуб на карте, а ему в личку Расул напишет какой он нагибашка - ну кто после этого останется? а зайдёт на внешку, увидит посты не совсем адекватного содержания от Невидивых Гапонов летающих на Метле и вообще подумает что тут игра для пациентов городской психбольницы (я абсолютно не против Невидимых Гапонов летающих на Метле).
Людям, а особенно новичкам, нужно адекватное общение. А в адекватном общении его уже постепенно научат всем фишечкам игры.

Я вот вспоминаю, как меня играть учили... это было в далёком 2м мире, я присосалась к какому-то мальчишке лет 16 (мне было лет 13, ну может 14) и просто гнобила его вопросами "почему? когда? как? зачем?". А он терпеливо отвечал и даже ни разу меня не послал. И вот она я - в игре со 2го мира.
 

DeletedUser45896

Гость
что будешь делать на старте игры, когда у тебя 1 деревня?

В контексте гайда? Напишу соседям.

Какие нахрен паровозы у новичков?? Это ты сейчас им для чего показал срезки и фигезки, им же до них дожить надо как-то.

Если писать исчерпывающе вообще про все, то это будет очень большой текст. Предлагаю всем желающим дополнить мою писанину :)
 
Верх