Выживание новичков

  • Автор темы DeletedUser46079
  • Дата начала

НовичкиVsБывалые

  • Новичок

    Голосов: 2 11,8%
  • Бывалый

    Голосов: 8 47,1%
  • Что-то среднее

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17

DeletedUser

Гость
первый закон внешки - чем толще и "умнее" пост, тем меньше народу его прочитают. максимум первые две-три строчки, а дальше скучно.
 

DeletedUser46077

Гость
Закон пожирания себе подбного, не лезь, и тебя не заметят, пост писался не для тебя, флуди, засирай темы благо к тебе местные админы благоволят
 

DeletedUser

Гость
да кому ты нужно жрать тебя :)
просто надоел(а) действительно темы засирать своим умничьем.
 

DeletedUser45913

Гость
Хочу опустить 5 страниц флуда, бо читать все бессмысленно.
Вот и посмотрите игроки и особенно Администрация
что олицетворяет собой этот пост, как не наболевший внутренний вопрос с которым сталкиваются все?
Игра честно предупреждает всех новичков, что это военная стратегия! Игра в войну!
Тот, кто хочет играть в куклы или в сим-сити, тут вряд ли задержится (правда, также есть градации)
Что вы жалуетесь на плохой приток новичков? разработчики как могли облегчили путь для новичков -
дальше все зависит от них самих.
1. с точки зрения новичка: построил деревеньку) ничо не знаю, ничо не хочу учиться, я тут типо король, пошел бить соседей
(а соседи не дай бог, те еще ветераны, ну вы понимаете) и пошло поехало - новичок просите (получил пиздюлей) от соседа -
- первая реакция, - ну нифига себе, тут побить могут!!! деревню отобрать!!! ну нафиг
- вторая реакция -, ой блин, интересно, а что будет если.....
и игрок идет на форум, читает ФАО, помощь и желает так или иначе получать знания
вот таких игроков и стоит ждать и тратить свое время на них
Эта игра - естественный отбор, как в жизни, и пусть из 100 новичков останется хотя бы 1, это большой +!
Так же силно зависит от отношения "менторов" к новичкам, в большинстве случаев, как и все в последнее время в этой игре - желание получить дополнительную "ачивку"-наградку, а не научить игрока (уважаемая администрация подумайте о том, чтобы отключить "наградки" за обучение, как в свое время про друзей, возможно система менторов начнет приобретать задуманные цели)

Доната в игре слишком много..новички приходят и многие из них прекрасно осознают, что происходит. Особенно после постройки рынка и зайдя на биржу)

У меня бы тоже отпало желание играть. Я обычно доначу в умеренном..
Таких много.
А если в игре какой то я новичок, то я доначу ток когда разберусь. Но я не буду разбираться, если вокруг безумный донат..просто уйду
И таких игроков тоже много.


Крч немцы. Уберайте покупку ресов. Сокращение время постройки зданий. 20% деоевле здание

Вот это все уберайте и оставьте покупку флагов, покупку премов всяких. Покупку разных фишек на ивенте..
Сделайте еще что за прем можно бронировать место на карте в след мире, чтоб игрок или племя село прямо туда..


И будет снова дофига игроков, а вам этих прибамбачов хватит чтобы заработать
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Доната в игре слишком много..новички приходят и многие из них прекрасно осознают, что происходит. Особенно после постройки рынка и зайдя на биржу)

У меня бы тоже отпало желание играть. Я обычно доначу в умеренном..
Таких много.
А если в игре какой то я новичок, то я доначу ток когда разберусь. Но я не буду разбираться, если вокруг безумный донат..просто уйду
И таких игроков тоже много.


Крч немцы. Уберайте покупку ресов. Сокращение время постройки зданий. 20% деоевле здание

Вот это все уберайте и оставьте покупку флагов, покупку премов всяких. Покупку разных фишек на ивенте..
Сделайте еще что за прем можно бронировать место на карте в след мире, чтоб игрок или племя село прямо туда..


И будет снова дофига игроков, а вам этих прибамбачов хватит чтобы заработать


даже если это всё провернуть - не будет игроков "дофига". а всё потому что сейчас куча других игр с совсем другим содержанием, которое, будем честны, более интересны людям. те же танчики и другие их проекты, просто представь сколько людей туда свалило? я, кстати, тоже грешу, иногда изменяю там Войне Племён. Тут дело не только в том, что война племён как-то изменилась, задонатилась... дело в том, что у людей выбор игр каждый день всё шире и шире. они выбирают, что им наиболее интересно. и это чаще всего не ВП)
 

DeletedUser45913

Гость
Время понадобится, чтобы народ сюда вернуть и завербовать новых лиц..эта след проблема после удаление лишгего доната.
Согласен, что игр все больше и кто-то туда идёт.
Но блин, что-то в вп есть, чего нет в других играх и она этим манит. Но ее тёмная сторона отталкивает - донат(

Хотя я ушел из-за бессоных ночей. Это тоже большая проблема.
Грёбанный 45й мир
 

DeletedUser45913

Гость
Не знаю, может вообще закрыть этот проект на года 2-3 а потом снова открыть с мощной рекламой)мож и с новым названием
Мож прокатит и будет супер много народу))
 

DeletedUser44356

Гость
да кому ты нужно жрать тебя :)
просто надоел(а) действительно темы засирать своим умничьем.
Игорян. Вроде не мал и глупостью обделен.
Зачем ему что-то говоришь.
Вспомнилась тупая ассоциация. Почти ровно год назад на форуме назвал одного знакомого игрока в шутку занудой. Так он начал мне писать в личку и выяснять: почему это он зануда??? Теорема доказана))
Тут чот непотребно подобное)
 

DeletedUser46077

Гость
Ошибаетесь. мил государь, мне насрать на вас с высокой лестницы, просто обидно что форум, благодаря таким как вы, при попустительстве модераторов, превращается в этакое отхожее место
Вы своей блевотиной засираете все темы, а модератор и спать хотел ( извините конечно, но такое мое стороннее наблюдение за этими двумя прохвостами)
 

DeletedUser

Гость
ну... блин
а думаешь твои посты по всему форуму весело и интересно читать?
Антонио, привет!
 
Верх