Выживание новичков

  • Автор темы DeletedUser46079
  • Дата начала

НовичкиVsБывалые

  • Новичок

    Голосов: 2 11,8%
  • Бывалый

    Голосов: 8 47,1%
  • Что-то среднее

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17

DeletedUser

Гость
но чтобы тень на модераторов не падала, обещаю именно твои посты больше без крайней необходимости не комментировать
 

DeletedUser46077

Гость
даже если это всё провернуть - не будет игроков "дофига". а всё потому что сейчас куча других игр с совсем другим содержанием, которое, будем честны, более интересны людям. те же танчики и другие их проекты, просто представь сколько людей туда свалило? я, кстати, тоже грешу, иногда изменяю там Войне Племён. Тут дело не только в том, что война племён как-то изменилась, задонатилась... дело в том, что у людей выбор игр каждый день всё шире и шире. они выбирают, что им наиболее интересно. и это чаще всего не ВП)
а представь, что я не изменяю ВП мне не интересны танчики и прочее, ну попоробовать хватает максимум на месяц
а тут приходит дядя разработчик и впаривает мне башни, паладинов с умениями, рунные войны! извините, можно спросить только с ругательным уклоном? (нахуя?)
собираем сейчас игроков 10-15 летней давности
у них извне волос дыбом - а зачем говорят прем-биржа? а нафыига сделали паладинов с уменимя?? а зачем екраный бабай башня???
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
но чтобы тень на модераторов не падала, обещаю именно твои посты больше без крайней необходимости не комментировать
Без крайней необходимости перестаньте темы флудом пичкать и все будут счастливы.
Остальные недовольные модерированием форума могут подать заявление, благо у нас прием на модераторов форума открыт.
 

DeletedUser46079

Гость
Вопрос остался прежним. ВП скоро выродится. Притока новичков фактически нет, а старички потихоньку отчаливают. Удивилась, но данат на самом деле многое стал решать. Смысла играть больше просто не вижу.
Жду открытия сервов БЕЗ дона вообще. Думаю, только так есть шанс заинтересовать народ.(могу перечислить игры, которые убил данат- Карос, Dragon nest, Arch Age, Icarus) это только маленький списочек того, где я играла долго.
 

DeletedUser43063

Гость
Без крайней необходимости перестаньте темы флудом пичкать и все будут счастливы.
Остальные недовольные модерированием форума могут подать заявление, благо у нас прием на модераторов форума открыт.
Я инглиш на уровне гуглоперевода только,а так некоторых вообще по жизни забанил бы...А то даж на внешку хоть не заходи!((
 

DeletedUser43063

Гость
Вопрос остался прежним. ВП скоро выродится. Притока новичков фактически нет, а старички потихоньку отчаливают. Удивилась, но данат на самом деле многое стал решать. Смысла играть больше просто не вижу.
Жду открытия сервов БЕЗ дона вообще. Думаю, только так есть шанс заинтересовать народ.(могу перечислить игры, которые убил данат- Карос, Dragon nest, Arch Age, Icarus) это только маленький списочек того, где я играла долго.
Да ладно....Донат тут не причем=это отмазка для троллей...Ну да-дает какие то плюсы при старте или стены резко восстановить-все это разговор для бедных...
Все таки ВП командная игра-если команда сыграна,то раскидает любой донат племя...А если как ДРУЗЬЯ в 45-то и никакой донат не поможет)
 

DeletedUser43063

Гость
Новички идут...Но не все конечно остаются...Кто залип-то конкретно.а кто мимо проходил-те мимо и прошли....
Вот только система менторов тупая(как лучше-не знаю) Но я постоянно с 36 мира,высот не достиг,даж дворов толком не научился срезать,но ребятам-новичкам помогал.Некоторые уже в ТОП игроках ходят,просто дело во времени и терпении-не у всех оно есть...
 

DeletedUser46079

Гость
Да ладно....Донат тут не причем=это отмазка для троллей...Ну да-дает какие то плюсы при старте или стены резко восстановить-все это разговор для бедных...
Все таки ВП командная игра-если команда сыграна,то раскидает любой донат племя...А если как ДРУЗЬЯ в 45-то и никакой донат не поможет)
вообще не причём, что ты! Человек на 2ой день сервера имел уже 2 деревни. Рядом со мной стоял человечек, который за ночь апнул с 800 до 3.5к очков деревни. Да-да...данат не причём вообще!
 

DeletedUser46079

Гость
Новички идут...Но не все конечно остаются...Кто залип-то конкретно.а кто мимо проходил-те мимо и прошли....
Вот только система менторов тупая(как лучше-не знаю) Но я постоянно с 36 мира,высот не достиг,даж дворов толком не научился срезать,но ребятам-новичкам помогал.Некоторые уже в ТОП игроках ходят,просто дело во времени и терпении-не у всех оно есть...
в большинстве своём это не новички) просто менторство даёт хоть и не много, но ресов за квесты. Новички, что действительно 1ый раз зашли...ну...Для примера я позвала ребят с реала. Они зашли, почитали форумы про игру и их съели, когда у них было 400-500 очков. Просто не успели ничего сделать. Успешный старт, что даёт данат, нельзя исключать. В итоге через неделю все доны имеют по 2-3 деревни стабильно, в отличие от фришников, что сидят с 1.
 
Верх