Нормальная тема

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser29874

Гость
не надо понтоваться. игроки у вас были неплохие, но глава - школота еще та, просто сейчас дефицит на хороших глав, вот и идут к кому попало. но что-то мне подсказывает, что вряд-ли с таким головкой многие пойдут еще.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37470

Гость
дебили, не надо понтоваться. игроки у вас были неплохие, но глава - школота еще та, просто сейчас дефицит на хороших глав, вот и идут к кому попало. но что-то мне подсказывает, что вряд-ли с таким головкой многие пойдут еще.
:D Ты про тода ? кривого главу твоего племени?
 

DeletedUser37470

Гость
Заметь с темы ты сам соскочил,сам же предложил,сам и соскочил)))
 

DeletedUser29874

Гость
В этом я торгую со старта.

Если тебе не слабо, откроется мир - гоу
обычный ответ. ты как касперок в 48 - ловишь, где повезет. но надо отдать должное - не скрываешься под другими никами и не разводишь народ на бабки.
 

DeletedUser37470

Гость
обычный ответ. ты как касперок в 48 - ловишь, где повезет. но надо отдать должное - не скрываешься под другими никами и не разводишь народ на бабки.
Что именно ловлю? прем? я в каждом мире торгую,в 49 премак хорошо льется со старта,вот я тут и сижу.Так бы уже акк на удаление поставил.
 

DeletedUser29874

Гость
:D Ты про тода ? кривого главу твоего племени?
вот со Славой пойду
Что именно ловлю? прем? я в каждом мире торгую,в 49 премак хорошо льется со старта,вот я тут и сижу.Так бы уже акк на удаление поставил.
ну дристун он и в африке дристун - ему говоришь "пошли", он, испугавшись, и "посылает"
 

DeletedUser37470

Гость
ну дристун он и в африке дристун - ему говоришь "пошли", он, испугавшись, и "посылает"
да чувак хорошего мнения ты о себе :D

Зачем ты вызов какой-то кидаешь,если ссышь?

О новом мире объявят напишу тебе чтобы ты не пугался,и не посылал :D
 

DeletedUser29874

Гость
да чувак хорошего мнения ты о себе :D

Зачем ты вызов какой-то кидаешь,если ссышь?

О новом мире объявят напишу тебе чтобы ты не пугался,и не посылал :D
т.е. как оно и положено - в этом я сцу (ой, пардон "торгую"), но в следующий, если не пойдешь, то "будешь сцать ты"
 

DeletedUser37470

Гость
т.е. как оно и положено - в этом я сцу (ой, пардон "торгую"), но в следующий, если не пойдешь, то "будешь сцать ты"
в чем конкретно в этом мире? Мир уже стартанул,все вокруг давно развились с фуллками сидят. Смысл в нем начинать ради дуэльки,ладно в другом можно в свеженьком сыграть от нечего делать.

Бред несешь,из той же серии что ой я буду тебе мстить,да чет не охото.

Хочешь дуэль свеженький новый мир(недавно открывшийся ) а не тот где уже что то происходит(пусть и медленно,и особо без усилий ибо настройки говно)
 
Верх