Новый Classic - вкус классики!

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Могу и я набрать. Так, давай посчитаю: значит иду я, потом невидимый..ему насрать, главное чтобы не помнить чо было, ну и Света. Той не насрать, поэтому ее придется накачать перед стартом галоперидоллом. В принципе вас уделать сил уже хватает .

Норм план. Ну чо, война? )
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Вы заведомо слабее нас. Это не по-джентльменски.
Делайте алл и акадермки . Иначе мы вас на карте даже в качестве фарма не заметим:p

Да, тем более, у вас с таким составом отбоя не будет от желающих присоединиться. Думаю, ещё половина наших пойдёт в перебежчики записываться. Но мы будем думать, как выкрутиться из создавшейся ситуации. Главное удержаться и самому не перебежать.
 

DeletedUser44356

Гость
Кстати,да. Я человек прямой как шпала. Поэтому без обиняков и прочих вокруг да около вербую тебя. ЛЁня, переходи в мой клан, у меня есть 5 литров спирта. А на днях я на нём хреновуху и прецовку поставлю. Вместе, командой: ты, я и пятилитровка победим, и не только рэндом, но возможно даже и разум. :dance:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Кстати,да. Я человек прямой как шпала. Поэтому без обиняков и прочих вокруг да около вербую тебя. ЛЁня, переходи в мой клан, у меня есть 5 литров спирта. А на днях я на нём хреновуху и прецовку поставлю. Вместе, командой: ты, я и пятилитровка победим, и не только рэндом, но возможно даже и разум. :dance:
опаньки, норм план, забористый, не чета моему из черенка. Короче я в доле
 

DeletedUser44356

Гость
У нас проблема. Лео чот не вербуется. Может ему ещё и закуску посулить?
Винда тоже забираем. Должен же кто-то массы писать и отправлять пока мы вспоминаем как нас зовут...после очередного совета старейшин...
 
Верх