Новый Classic - вкус классики!

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Надо рэндомов гнобить. Пока не знаю за что. Но придумаем. За головокружение от успехов, гордыню, сектанство, скопцов...это для примера..
ты вот прям спишь и видишь, как я сама себе яму вырою. Да? Меня дачс по конурам затаскает
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Отец мой, побойся святой синагоги, не губиии
 

DeletedUser44356

Гость
Вот интересно, за "невтерпеж" прилетит мне сейчас от карамели или все норм?
Даже я, ветеран синего фронта с кантузией от разорвавшейся рядом катапульты, помню со школы правило обличенное в : "уж замуж невтерпеж".
Без мягкого - точно. А слитно это тупо логика, нет слов втерпеж или там терпеж.
От силы вон у Лео этот терпеж в одном месте вертится. Заманал всех зазывать на свою виртуальную оргию:p
 

DeletedUser44356

Гость
Отец мой, побойся святой синагоги, не губиии
Да все нормально. Отмахаешься. Ониж там все мутные. Скажешь карамеля тебя и заставила.
Меня например Юля в 42 самолично подписывала распрстранять на внешке интригантские слухи про Рэндом. Исполнял. С пеной у рта дрказывал всем, что старки дэфят рэндом.
Также будешь)
 

DeletedUser44356

Гость
Цыгель цыгель не отходя от кассы. В смысле времени "начинать" у тебя совсем мало осталось .
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Да все нормально. Отмахаешься. Ониж там все мутные. Скажешь карамеля тебя и заставила.
Меня например Юля в 42 самолично подписывала распрстранять на внешке интригантские слухи про Рэндом. Исполнял. С пеной у рта дрказывал всем, что старки дэфят рэндом.
Также будешь)
Видишь ли, я уже исполняю, так сказать - изнутри. Единожды попавши называется. Но. синагогу не брошу. Буду и нашим и опять нашим:D
 
Верх