Новый Classic - вкус классики!

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Не знаю почему из Рандома сделали какого то мега убийцу и страшного зверя...(
Нют, дык специально мариную из вас оный образ. Вы нынче временно замещаете должность Империи Ужаса. Дабы люд православный преисполненный гневным патриотизмом и прочими стайными инстинктами пошёл на вас Крестовым Походом..
А вы бы были рады...мазахисты-садомиты)
Правда покамест от моей пиар-компании эффект плюс-минус ноль.(
 

DeletedUser44356

Гость
Сложно из него уйти, я бы сказала, а попасть нет.
Ты подвержна неким восторженным впечатлениям и эдакой романтической мистификации. Кароче, подходишь к вопросу без фантазии.
Все просто. Пустите меня в рэндом и дайте привы главы хотя бы на пять минут. Клянусь, не уйду от них. Они уйдут от меня). Потому что распущу или переименую в Ам-Ам)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
а то есть если я зайду как шпион, мне промоют мозги и я стану истинным рандомовцем?
Сделают безликим, белым ходоком и безупречным одновременно, а еще кастрируют
А...не...просто безупречным.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
не, я не хочу быть безупречным
 

DeletedUser44356

Гость
не, я не хочу быть безупречным
Там видишь, в чем фишка. Изначально племя формировалось исключительно из девушек. Но 60 или 100 девушек в вп сходу в племя набрать проблематично. Поэтому Советом Матриархов клана было принято решение рекрутировать представителей и прочих полов, но с обязательным отречением от....ммм... с обязательным оставлением оружия на входе...кароче, оскоплением.
Считаю это верным. Ни что не должно отвлекать от стремления к победе!
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Там видишь, в чем фишка. Изначально племя формировалось исключительно из девушек. Но 60 или 100 девушек в вп сходу в племя набрать проблематично. Поэтому Советом Матриархов клана было принято решение рекрутировать представителей и прочих полов, но с обязательным отречением от....ммм... с обязательным оставлением оружия на входе...кароче, оскоплением.
Считаю это верным. Ни что не должно отвлекать от стремления к победе!

спасибо что просветил. буду держаться от них подальше. да и их самомнение, о том что они смогут отвлекать парней от победы, оставляет желать лучшего
 

DeletedUser44356

Гость
Я бы хотела БуХалка увидеть с его командой. Инспи опять же...
Настолько их ненавидишь, да?
Люди, может только отлЕчились, прошли реабилитацию в Центре жертв войны, наконец вздохнули полной грудью, зажили полноценной жизнью....А ты тащишь их обратно в грязь карты, вонь скайпов, скрежет массов.
Откуда в тебе столько ненависти?(
 

DeletedUser44356

Гость
Бать, чет я очкую тут описывать далее этот сеанс(как он будет выглядеть), Аннушка пришла, карточек принесла.
PS блин, люблю ее, у нее даже карточки ласковые такие, милашки
Как щенки овчарки? Не вникай. Она просто чот на овчарку обижается...Поэтому не смог промолчать:-x.
Нют, это была правокация бана. Отдай мне его. А то купил тут 5 литров люксового спирта, не могу им заняться вплотную. Всё время внешка отвлекает(
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
.А ты тащишь их обратно в грязь карты, вонь скайпов, скрежет массов.
Откуда в тебе столько ненависти?(
Сама не знаю:(
Да я не тащу их, а всего лишь надеюсь лицезреть ибо сильно "ненавижу", как ты ранее написал.
Кстати ты и сам мог набрать команду. Думаю желающих пойти к тебе будет много:)
 

DeletedUser44356

Гость
Сама не знаю:(
Да я не тащу их, а всего лишь надеюсь лицезреть ибо сильно "ненавижу", как ты ранее написал.
Кстати ты и сам мог набрать команду. Думаю желающих пойти к тебе будет много:)
Могу и я набрать. Так, давай посчитаю: значит иду я, потом невидимый..ему насрать, главное чтобы не помнить чо было, ну и Света. Той не насрать, поэтому ее придется накачать перед стартом галоперидоллом. В принципе вас уделать сил уже хватает .
 
Верх