Бой века.

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Начинается продажа сувениров для болельщиков, обращаться в комитет черлидеров Random. Принимаем заказы на изготовление сувениров по вашим желаниям. Особой популярностью в этом сезоне пользуется фирменный напиток "я сегодня в Random" крепость 95°, настоен на слезах униженных и оскорблённых ранее, с различными вкусами, в наборе идут две стопки ёмкостью по 1 литру.2017-09-02-14-08-28.jpg
 
Последнее редактирование:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
2017-09-02-15-43-07.jpg i (17).jpg
ОРГияКомитет напоминает, что матч Века за звание Чемпиона по версии Bear & Co начнется 6 сентября. Открыта предварительная продажа абонементов :D Для игроков, в связи с отсутствием доната, до 6-го сентября мы предлагаем приобрести артефакты со скидкой до минус/плюс 99%:p.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44356

Гость
Продажа отмазок.
Две коллекции от дольче гапоне.
1. Осень 2017 "Почему я не пошел в классик???? потому что...
Заказывайте! Индивидуальный подход, выберем лучшую согласно вашему полу, возрасту и знаку зодиака.
2.зима 2017-18. Почему я прое...вооевал ....классик. ???? Дела в реале и беременный начальник это прошлый век. Мы придумаем лучше. Широкий ассортимент: от коварного похищения голубями-сепаратистами до внезапной грыжи носа.
Колхозам скидка..
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
ОРГияКомитету есть одна отмазка в подарок? Мне дай
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
проблема то в том не кто из команд не идет.только Рандом идет походу.а какой бой века реч?

будет фури тучки голод Дмн Грей Лига?Пух?ерландцы?набат друзья монголы Асы Фт такие будут??если не будет то что за кипиш успакойтесь.тухлый мир будет рандом вс варварки
 

DeletedUser28217

Гость
Ну так иди, собери свою команду, что мешает-то? Мы же нубы, а ты велик. Чем на внешке об этом орать, приди и докажи.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ру 47 время отнимает.

мы не бегаем от врагов..
 

DeletedUser28217

Гость
Не бегаете, ага. Только почему-то на ясный призыв от врагов прийти и убить всех (что, конечно, дастся тебе влегкую, мы же все нубы) слышится один и тот же ответ: "Времени нет, ах как жаль".
 
Верх