Бой века.

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
проблема то в том не кто из команд не идет.только Рандом идет походу.а какой бой века реч?

будет фури тучки голод Дмн Грей Лига?Пух?ерландцы?набат друзья монголы Асы Фт такие будут??если не будет то что за кипиш успакойтесь.тухлый мир будет рандом вс варварки
А у тебя уже иммунитет выработался на артефакт "букварь Карамельки" как я посмотрю................... а в 47 ты себя иНпиратором почувствовал потому что соперники ушли? Ладно, Расулка, признайся, что тебе просто завидно, что Гапон трусы с твоим фейсом не попросил.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
А у тебя уже иммунитет выработался на артефакт "букварь Карамельки" как я посмотрю................... а в 47 ты себя иНпиратором почувствовал потому что соперники ушли? Ладно, Расулка, признайся, что тебе просто завидно, что Гапон трусы с твоим фейсом не попросил.

Да каким там императором? 47й закроют Старки - благо, врагов у них там нет. Сейчас дожрут Психов, и в два масса сожрут остальное. Массы у них, кстати, всегда были несколько простоватые, но достаточно мощные по количеству войск. Как их ни ругают, конкурентов в умении организовывать гигантские массы народу у них очень мало. Ну и пусть - Старкам уже положен мир за терпение: столько попыток, где-то должно повезти.

В общем, Расул, можешь уже смело собирать РАФ на Классик - в 47 мире много времени не потребуется.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44356

Гость
А у тебя уже иммунитет выработался на артефакт "букварь Карамельки" как я посмотрю................... а в 47 ты себя иНпиратором почувствовал потому что соперники ушли? Ладно, Расулка, признайся, что тебе просто завидно, что Гапон трусы с твоим фейсом не попросил.
На самом деле , в 47 м по причине исхода рэндомопричастных, могут возникнуть раскошнейшие параолимпийские загоны...мм.. забеги?:hmm:
 

DeletedUser44356

Гость
Да каким там императором? 47й закроют Старки - благо, врагов у них там нет. Сейчас дожрут Психов, и в два масса сожрут остальное. Массы у них, кстати, всегда были несколько простоватые, но достаточно мощные по количеству войск. Как их ни ругают, конкурентов в умении организовывать гигантские массы народу у них очень мало. Ну и пусть - Старкам уже положен мир за терпение: столько попыток, где-то должно повезти.

В общем, Расул, можешь уже смело собирать РАФ на Классик - в 47 мире много времени не потребуется.
Расул ,не слушай этого псевдогапона. Бейся до по последнего копья!
А старкам за их пытки еще в 14 - м предоплату за 10 лет вперед выдали:p
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
как не стыдно Барышням говорит такое..я там простой воин.был главой последний раз в ру 43.и все.



играйте детишки вам есть что доказать.а мне давно уже нечего)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
как не стыдно Барышням говорит такое..я там простой воин.был главой последний раз в ру 43.и все.

играйте детишки вам есть что доказать.а мне давно уже нечего)

Да тебе и раньше было нечего, в общем-то. Ничего не изменилось.
 
Верх