15-ый классик

DeletedUser44356

Гость
гм.. попутал я чот.. Мне с ночи показалось, что Даня-Треонар в фурях.. Мне простительно, я вчера новый напиток собственного производства тестировал...:-[
 
Последнее редактирование модератором:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
да, только своеобразные... там в составе спирт, имбирь, хрен, мёд, цедра..
Готовь хреновуху, сегодня праздник у всего прогрессивного человечества. У рандома родился дачс. Аккурат в день начала Великой битвы. Короче, у Леньки днюха. Урааааааааа. Давай его хеппибестдить по полной. Кстати, роды прошли удачно, ребеночек здоров и уже умеет стучать по клавишам в скайпе
 

DeletedUser44356

Гость
Готовь хреновуху, сегодня праздник у всего прогрессивного человечества. У рандома родился дачс. Аккурат в день начала Великой битвы. Короче, у Леньки днюха. Урааааааааа. Давай его хеппибестдить по полной. Кстати, роды прошли удачно, ребеночек здоров и уже умеет стучать по клавишам в скайпе
тыж знаешь, я без тоста не поздравляю. Ща.. часа через три до дому доберусь, и распаздравлюсь по всем правилам и канонам)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Последнее редактирование:

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Что делать, когда рядом упали рандомы? Гугл не помогает
 

DeletedUser44356

Гость
Что делать, когда рядом упали рандомы? Гугл не помогает
Я юрист в реале. Хошь для тебя иск о выселении рэндомов составлю?? По другому хз чо делать...
Еще я Лену с Юлей давно знаю. Могу по блату к ним в племя твою деру пристроить...)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Тут и без блата мою деру не тяжело к ним пристроить через несколько недель
 
Верх