Анализ старта Classic (8.9.2017)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
То есть балан настолько ужасен, что рэндом предпочитает сереть под его атаками лишь бы не сдаваться в плен?O_O
Или я не так понял?:hmm:
 

DeletedUser44356

Гость
Не Богохульствуй ..... . "Это монах ..... нашего ордена. Мы с ним всю ночь псалмы пели. ..... Я и слушать не хочу, что бывают на свете такие животные, как пьяные попы, а если и бывают, то негоже, чтобы мирянин так отзывался о духовном лице!"
Я бы попросил выбирать выражения - вы не в библиотеке:angry:
 

DeletedUser15813

Гость
Он пошел в контр-атаку на рандом, но что-то пошло не так и очередным его захватом стала варка. Теперь у него три деревни.

Типа того, четыре стало :) А теперь даже нубам варки есть нельзя? Рандомы та варки же не жрут (твстат врёт - те 47 это нечайно же)
 

DeletedUser44356

Гость
Дворов на ночь выводили, а варки оказались подлоялены, потому что и другие в них тоже дворов выводили...и так 47 раз.... Такое часто.

А ваще, Серег, не передергивай, тебя рэндом в этот раз победил. Знаю, что обидно. Но их все таки целое племя. За несколько недель сразу всех не вынести. Еще пару месяцев с ними провозишься пока не додавишь. Так что будь терпеливее)
 

DeletedUser15813

Гость
Они вар нам обьявили. Позорище... Они же такие воины, им только с нубами и воевать. Там и текст обьявы на 5 страниц. Правда что бы что то понять надо на грибной диете сидеть. Такой сумбур
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
то что рандом нубы даже Ежику понятно..не то что Медведю..ну вы поняли про кого я..если не поняли спроситу у Лео Зе Грейт..он жж суперпуппер нуб)))

Балан за тебя болею..

кстати Рандом Беару предлогайте что бы вам открыл доступ к премиуму..тогда сможете купить и строит домики нубасики
 

DeletedUser15813

Гость
Да это всё Антон виноват. Не любит мну. Злит вас. Хочет что бы меня вынесли. :)
 
Верх