Анализ старта Classic (8.9.2017)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser15813

Гость
Так это твоя обьява? Я уж думал это якудза с японского перевёл. Кстати, со второй тебя хаткой. Это же мульт был?!
 

DeletedUser15813

Гость
Кстати, если кто хочет читать о том, как мну выносят - можете выслать дэфф в мои хатки :)
 

DeletedUser42079

Гость
Кстати, со второй тебя хаткой.
Спасибо, но я ее передарил более ценным игрокам племени)

Это же мульт был?!
Угу, Кипиша
edaab560a34cb0319411f8a085c2a7b4.png
 

DeletedUser15813

Гость
Пардонте :), ошибся значится. Поклёп навёл
 

DeletedUser42079

Гость
оу, я польщен. как по мне - так мы оффтопим на тематическом форуме, где нет необходимости в популяризации... или балан стримит на твитче как он сидит на стате фурей?
 

DeletedUser44356

Гость
Да это всё Антон виноват. Не любит мну. Злит вас. Хочет что бы меня вынесли. :)
Все наоборот. Хочу, чтобы рэндом рухнул в противостоянии с тобой.
А ваще просто обмусолить больше нечего...никаких вестей с фронта, все за брустверами морды попрятали, даже каски не торчат
 

DeletedUser42079

Гость
Подробнее
Племя Случайные люди
Враг Братство меча
Титул: Ачем овтстарб
Старт вчера в 13:26:48 ч.
Окончание ---
Длительность 10:42:45
Тема на форуме
Пояснения
На прошлой неделе, к нам приезжал большой начальник, я водил его везде, показывал, как мы работаем. А потом, во время нашей беседы за «круглым столом», он вдруг спросил: а что такое Братство Меча? Вот свежая новость: как сообщает заместитель начальника управления таксопарком города Ма Яньцзе, водители такси, замеченные в общении с Братство Меча, будут оштрафованы на сумму 100–200 юаней, а их имена будут опубликованы в СМИ. Как лучше всего познакомиться с девушкой? Воспользуйтесь одним маленьким психологическим фокусом. Просто подойдите к девушке, и скажите: «Братство Меча». Со временем, вы обнаружите, что это у вас начинает получаться автоматически. Братство Меча... и все как один планируют сбежать ровно за секунду до полуночи. Беда в том, что на их часах нет стрелок. Свои прямые обязанности Братство Меча выполяет стремительно. Запретить Братство Меча? Следующим шагом, наверное, будет запрет всего, чем можно утолить голод. Здравствуй, дружок. Сегодня я расскажу тебе сказку о Братство Меча. Жил-был юноша, который любил Братство Меча... По началу все шло замечательно. Зато потом! В общем, я долго смеялся :) Оглядываясь на Братство Меча, не думай, что ты все еще идешь вперед. Скажете, что я повторяюсь. На самом деле, это не так. Просто тема интересная. А кругозор у меня широкий. Например, я знаю, что такое Братство Меча. Братство Меча – это вечер трудного дня. А вот «Ачем овтстарб» – это Братство Меча наоборот.
 
Верх