Анализ старта Classic (8.9.2017)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser42079

Гость
Какой-то разговор двух маразматиков в доме престарелых у вас получается
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Слава Богу, маразмом еще не страдаю. Но даже если бы это было так, то высказывание в такой форме с твоей стороны это является грубостью. Не стоило этого делать. =(
 

DeletedUser42079

Гость
Слава Богу, маразмом еще не страдаю. Но даже если бы это было так, то высказывание в такой форме с твоей стороны это является грубостью. Не стоило этого делать. =(
пфф... не было никакой грубости, я охарактеризовал ваш разговор, где один про Фому, другой про Ерёму, вот и все. Две страницы про "- А это у вас родинка на плече? - Не на плече, а на бедре! - Надо же как вас жизнь скрутила"
 

DeletedUser44356

Гость
не нуди. Люди всё нормально сказали. Смари, раскладываю по полочкам:
Света это Валя, а Вальпургия - это Батерфляй и все они мульты Батлфилда, который, на самом деле, не Алексей, а Алисия, которая в свою очередь - не Света, потому что не Валя.. - далее читай сначала или задом наперед, истина от этого не изменится.

А если к каждому из вышеуказанных постов в конце мысленно добавлять фразу "В доме, который построил Джек", так ваще стихи и песня выходят..:thumbs:

или не в доме.. :hmm:мб в "дурдоме"? и кто такой Джек? Дэниелс? Потрошитель?. Кароч, я тоже с вами запутался.:wall:
ТАК. Еще раз, чОтко и сначала: Кто вы все? и что здесь делаете?:angry:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11722

Гость
не нуди. Люди всё нормально сказали. Смари, раскладываю по полочкам:
Света это Валя, а Вальпургия - это Батерфляй и все они мульты Батлфилда, который, на самом деле, не Алексей, а Алисия, которая в свою очередь - не Света, потому что не Валя.. - далее читай сначала или задом наперед, истина от этого не изменится.

А если к каждому из вышеуказанных постов в конце мысленно добавлять фразу "В доме, который построил Джек", так ваще стихи и песня выходят..:thumbs:

или не в доме.. :hmm:мб в "дурдоме"? и кто такой Джек? Дэниелс? Потрошитель?. Кароч, я тоже с вами запутался.:wall:
ТАК. Еще раз, чОтко и сначала: Кто вы все? и что здесь делаете?:angry:
Тебе только флудом заниматься))
 

Шпак

Копейщик
Оценка реакций
4
Каждую неделю, захожу сюда с мыслю авось кто-то свеженький обзор классика напишет.
Увы, флуд - один флуд=(
 
Верх