Настройки паладинов

  • Автор темы Ledi Inkognito
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Добрый день.
Сегодня столкнулась с такой ситуацией, когда мой двор, который шел с паладином, прокаченным на +2, снял лоялку в 20.
Подала запрос в поддержку. почему так:
"Ledi Inkognito2017-09-09 16:00:30
Добрый день. У меня паладин прокачен на +2 к лоялке с двором.
Но в отчете этого бонуса нет. И лоялку двор снял всего на 20, получается, если бы я атаковала без паладина, то сняла бы лоялку 18?"
и получила ответ:
"Война племён - Служба Поддержки2017-09-09 16:56:50
Здравствуйте, Ledi Inkognito.

Не будет увеличиваться снятие лояльности если паладин идёт в атаке. Для того что-бы этот бонус работал паладин должен остаться дома.

Цитата из описания книги "Убеждение"

Увеличивает эффективность атак с дворянином из деревни, где расквартирован паладин. (Паладин должен находиться в деревне из которой вышла атака во время её прибытия, а не в отряде.)"
В связи с этим у меня возникает вопрос.
Когда идет отряд с паладином, прокаченным по максимуму на топров, лк, таранов и катапульты, то эти бонусы действуют, а когда в этом отряде еще присутствует дворянин, то на него бонус не распространяется.
Таким образом, либо ты высылаешь двора с палом, но не рассчитываешь на его бонус, либо отправляешь без паладина, но теряют смысл бонусы на войска.
Разве это не явное противоречие бонусов друг другу?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
красная ветка - паладин должен быть в атаке
зелёная и синяя ветка - паладин должен стоять в деревне либо подкрепом, либо прописан..
задумка в том, чтобы усилить каждого двора в паравозе. если бы паладин, находясь в битве, усиливал двора, то, вероятнее всего, только одного двора - с которым идёт.
то есть оффового паладина в принципе бессмысленно качать на дворов. это надо учитывать при прокачке паладинов
 

DeletedUser

Гость
это я поняла, вопрос в другом, дворов обычно строишь в оффовых дерах, не всегда, конечно, и не везде, но все же в большинстве случаев именно там, тогда получается, что и пала либо на офф прокачивать, либо на дворов
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
у тебя максимально возможно 10 паладинов
что мешает тебе деффового пала, прокаченного и на дворов, поставить подкрепом в деревню, которая дворит?
 

DeletedUser46008

Гость
Можно попробовать поставить палыча в дере с тк. Правда тогда синяя ветка почти бесмысленна будет(
 

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
Не путайте девушку! Пал в офф деревне весь красный. И зелёный до улучшения дворов. Он идёт и бомбит вместе с отрядом. А в это время деффовый пал из соседней деревни ( у него всё синее и зелёное ) сидит в подкрепе в дёре из которой вышел первый. И ещё. В дёре с деффовыми палами лучше не строить ТК ( ну по возможности только копья и мечи ). У пала на ТК нет бонуса. ТК лучше строить в другой дефф дёре, без пала.
 
Верх