Обсуждение Ивент "Зверь с Тёмной горы"

DeletedUser13533

Гость
Да, конкретный облом, я тоже рассчитывал, что еще сутки магазин будет работать. Две недели тупого щелканья коту под хвост. А удовольствие от ивентов, как по мне, сомнительное, практически все они сводятся к высокоинтеллектуальной задаче: не забудь раз в несколько часов тыкнуть в кнопку. А художественная ценность... Мне, например, требуются немалые усилия, чтобы подавить рвотный рефлекс при тыканьи в "Съесть цыпленка" ;)
 

DeletedUser13533

Гость
Мы не можем вам предоставить точную формулу расчёта того, как влияет бонус, но могу вам сказать, что он не влияет напрямую
Метко подмечено, хотя еще точнее сказать, что не влияет линейно. Но, мне кажется, еще больше похоже не на конкретную формулу, а на конкретный косяк разработчиков: у меня до 3-х доросло почти (или не почти) в соотношении 1:1, а потом заткнулось нафег, напрочь и даже насовсем. Хотя предметов после этого я нашел в разы больше, чем до. Короче, общее впечатление от ивента вызывает в памяти слова Стругацких: "кудеса у него получаются дурацкие, такого свойства, что ни у кого, даже у самого шутника, никаких чувств не вызывают, кроме неловкости и стыда с поджиманием пальцев в ботинках". ;)
 

DeletedUser46116

Гость
Вижу я не один такой , извините но это кидалово
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
У магазина возникли технические неполадки (уборщица мыла полы в серверной, а сис. одмин отбивает масс, некому воткнуть шнуры обратно), откроем магазин как можно скорее. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Вернули. Скупился. Теперь ждём очередную "балаганную ярмарку".
 

DeletedUser38516

Гость
Эвент очень понравился. 12 часов между тыканиями это для Меня как раз) это не сТраные гербы, где нужно каждые 10 минут заходить, даже ночью.

С 5 купленными шмотками:
2 населения, золотая атака и сигил на сдачу. Нормально.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser38516

Гость
...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх