Обсуждение Идеи по новым предметам в игре

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
собирательство идёт в пересчёте на грузоподъёмность. так что такой тип флагов и предметов одинаково работает как для набегов, так и для собирательства)

Не за что)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Раскусил, чёрт побери.. плевать я хотел на стилистику. мне просто не нравятся слова германского происхождения.
По сему - менять названия в моей игре не буду! итак пошёл вам на уступки.. а им всё мало!
Флаг тоже германского происхождения - Flagge . В славянских языках использовались слова: стяг, прапор. )))
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
А вот это уже трезвое предложение!
Первая мысль была - что разработчики не будут отказываться от лишних денег за первый месяц игры.
Но по факту же может и большая прибыль с мира получиться. потому старт будет более балансным и донатером придётся больше вкладываться чтобы заработать себе желаемое преимущество на более позднем этапе.
Да и игроки в мире дольше задержатся, которых раньше убивали со старта..

Я бы двумя руками за "попробовать". скажем через месяц со старта.

есть версия, что донат столько в игре не проживет и надо урвать денюшек прям щас)
всю тактику игры за такой акк тоже меняет
 

DeletedUser26587

Гость
Ладно значит нужно ввести. В инвентарь ускоритель собирательства так же как ускоренная атака на варвара тоже самое только на сборы
 

DeletedUser46231

Гость
Варок лучше добавьте, в соотношение 3:1 (варки/игрок)

а не так)
Деревни игроков:3.772
Деревни варваров:671
Бонусные деревни:204
 

DeletedUser46231

Гость
зарегался игрок, 3 варки в мире где-то появилось)
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Вы не поверите, это на ру кажетсо жирно прем брать для мульов но на междунродках расцветает
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Варок лучше добавьте, в соотношение 3:1 (варки/игрок)

а не так)
Деревни игроков:3.772
Деревни варваров:671
Бонусные деревни:204
Не добавят. Если смотреть на миры раньше, на миры беты, масттерс, варок там как раз было предостаточно, имеено как вы мечтает на 1 игрока 3-5 варки, фарм отличный
Но, разрабам надо чтобы юзали биржу и покупали прем, зачем фарм, маскимум альтернатива - сбор рес в пику продавцам.
так тчто мечтайте
 
Верх