Обсуждение Идеи по новым предметам в игре

DeletedUser46684

Гость
у меня большая просьба ко всем, хватит фонтанировать маразмом, разрабы тожу кушать хотят, они берут то что вы тут малюете и хрен чо делают, так что прежде чем написать сбда, подумайте 100 раз а оно вам правда надо?
угомонись полосатая
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Новый предмет- "защита от донатеров".
Суть, кто покупает ресы на рынке, не может атаковать тех, кто не покупает.
Никто не запрещает им так же воевать с варками или себе подобными.
Ну или не обязательно предмет-можно и просто на старте такую защиту делать. Как раз поможет новичкам и тем кто хочет играть ручками а не рынком.(повторюсь, это просто защита новичков/недонатеров) Ну и донатеры тоже не в обиде, и так ясно что они победят-можно и фарми захватывать массово.
Психология донатства- побить более слабых, что тоже реализуемо, они могут бить других донатеров. То есть они могут быть как фермерами так и офферами/поедателями.
Психология новичка/просто обычного игрока- хорошая интересная игра.

По сути в сообшении 2 мысли. Но пришло первое про предмет, а 2-ая уже как развитие на старте по типу ограничения атакующий защитник 1 к 20 или защита новичков.
1. сам предмет- дарующий защиту от донатеров на 24-48часов.
2. защита от донатеров(скупщиков ресов) без предметов на старте.

Заметьте есть и иные виды донатства, но давайте хоть от чего то защитим:thumbs:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser26587

Гость
Увеличенный рюкзак. Тоже самое что и повышенная грузоподъёмность ,но для собирателей ресов.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Увеличенный рюкзак. Тоже самое что и повышенная грузоподъёмность ,но для собирателей ресов.

я тебя услышал. дельная мысль! )

МНУ НРА!.. и я решил внедрить это в игру.
проверяй. теперь флаг на грузоподъёмность и в собирательстве помогает.

только рюкзаком флаг называть не буду. средневековье, сам понимаешь)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Приблизительный возраст рюкзака — ок. 2700 лет до нашей эры. Долгое время самыми популярными материалами для изготовления рюкзаков и сумок у древних людей были мех, выделанная кожа рыб и животных. Облегчённым вариантом можно считать плетёные короба из бересты или лыка.
Слово это германского происхождения и означающее буквально Rucksack — заплечный мешок. Так что для средневековья рюкзак подойдет также, как и флаг.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Приблизительный возраст рюкзака — ок. 2700 лет до нашей эры. Долгое время самыми популярными материалами для изготовления рюкзаков и сумок у древних людей были мех, выделанная кожа рыб и животных. Облегчённым вариантом можно считать плетёные короба из бересты или лыка.
Слово это германского происхождения и означающее буквально Rucksack — заплечный мешок. Так что для средневековья рюкзак подойдет также, как и флаг.
Раскусил, чёрт побери.. плевать я хотел на стилистику. мне просто не нравятся слова германского происхождения.
По сему - менять названия в моей игре не буду! итак пошёл вам на уступки.. а им всё мало!
 

DeletedUser26587

Гость
я тебя услышал. дельная мысль! )

МНУ НРА!.. и я решил внедрить это в игру.
проверяй. теперь флаг на грузоподъёмность и в собирательстве помогает.

только рюкзаком флаг называть не буду. средневековье, сам понимаешь)
Это предмет но не флаг) флаг весит на ресы а инвентаре есть рюкзак) ну хочешь назови корзиной)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
лучше уже включать биржу не сразу
А вот это уже трезвое предложение!
Первая мысль была - что разработчики не будут отказываться от лишних денег за первый месяц игры.
Но по факту же может и большая прибыль с мира получиться. потому старт будет более балансным и донатером придётся больше вкладываться чтобы заработать себе желаемое преимущество на более позднем этапе.
Да и игроки в мире дольше задержатся, которых раньше убивали со старта..

Я бы двумя руками за "попробовать". скажем через месяц со старта.
 
Верх