Отображение артефактов паладина подкрепления

  • Автор темы DeletedUser46109
  • Дата начала

DeletedUser46109

Гость
Предлагается дополнить функционал "Публикации приказов" таким образом,
чтобы "доверенные" люди могли видеть оружие или защитные бонусы подкрепляющих паладинов в мирах с оружием или новым паладином, соответсвенно.
Идея.png

Ну и хорошо бы защитные плюшки паладинов в виде бонусов деревни вывешивать чтоль
Идея2.png

И разбань уже максоваса, медведь треклятый.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37470

Гость
На счет второго пункта,итак бонусы паладинов показываются.
Аля 40% к защите коп и меч,стен,производство ресов и т.д. это все внизу идет.


Глупое ненужное обновление.

Итак понятно все.Хотя первая часть для множества паладинов будет полезна чтоб знать какие соплем навыки тебе закинул.
 

DeletedUser46109

Гость
На счет второго пункта,итак бонусы паладинов показываются.
Аля 40% к защите коп и меч,стен,производство ресов и т.д. это все внизу идет.
В мирах с одним паладином это показывается только в отчете. А когда у тебя в дере стоит 44 паладина, то кроме как написать всем хозяевам вопрос "а какое оружие у твоего паладина" не остается.

Глупое ненужное обновление.
Итак понятно все.Хотя первая часть для множества паладинов будет полезна чтоб знать какие соплем навыки тебе закинул.
Глупое ненужное обновление, иногда полезное - отличный вердикт!
 
Последнее редактирование модератором:

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
На счет второго пункта,итак бонусы паладинов показываются.
Аля 40% к защите коп и меч,стен,производство ресов и т.д. это все внизу идет.


Глупое ненужное обновление.

Итак понятно все.Хотя первая часть для множества паладинов будет полезна чтоб знать какие соплем навыки тебе закинул.


беня про классик. это в обычных мирах видны бонусы в деревне. и не только палов, и не все бонусы. видны бонусы от ивентов\итемов и дефф\поддерка бонусов пала. офф бонусы палов не показывают в дере.
 

DeletedUser46109

Гость
Ну про нового пала тоже можно добавить инфу о прокачке, например, чтоб было понятно, есть ли там кипящее масло 4 уровня или нет... пойду закину в шапку
 
Оценка реакций
268
это по просьбам в настройках,я вообще имею ввиду в норм мирах не будет больше старого пала.

хотя интересная штука мне маяк нравился
я тоже так думал, долго ругал это обнвление, типо "аааа, 10 паладинооов, верните одного с маяком" вот поиграл на классике, понял, что ооочень заблуждался)) Простая ситуация, мы с соседом развиваемся примерно одинакого, у нас все замечательно, мы построили офф и начинаем друг на друга засматриваться, и тут оппа, ему подгоняют 500 кат с маяком, и мне подгоняют 500 кат с маяком, отлично, будем сидеть и весело друг на друга смотреть)) классная игра)
 
Верх