Обзоры 50-го мира

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
странно, что вас не интересует vlad-2506
который рвал вперед за Battlefield
они все потратили не мало и еще потратят, у некоторых людей в крови лидерство и по другому быть не может)
у каждого свое хобби, точнее не скажешь...
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Это разговор из области - люди делятся на две категории, первые смеются над теми , кто тратит на игру большие деньги, а вторые смеются над теми, кто считает их большими...
 

DeletedUser33568

Гость
я когда-то играл другую игру, там чтобы картинку персонажа изменить - 1500$ отвали. причем браузерка) знал людей которые от 10.000$ в в нее вкладывали это из серии *вы играете как умеете, а я как хочу*, хотя были и такие кто с краденых карточек оплачивали.правда там на баланс это никак не влияло
тут же баланс сильно поломали за счет биржи и открытия места для дворов. но админу нужна денежка и нельзя его в этом винить:D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ну тратит все когда хотят...

я в ру 26 и ру 28 тратил потом перестал шас не трачу...так что тут любой тратил..думаю все тратили...


и тратять Асы Друзья Бип Смайлики Ооо Волынь и в многих племенах есть донатеры...все нормально..


а про дисбаланс писать не стоит..это как сказать Админам или создателям ..........ну вы поняли.спасибо всем за то что почитали и услышали.
 

DeletedUser45974

Гость
админу просто нужно платить за серваки и игрокам нужно это понимать. вы никуда не уйдете от доната он есть везде...
ну тратит все когда хотят...

я в ру 26 и ру 28 тратил потом перестал шас не трачу...так что тут любой тратил..думаю все тратили...


и тратять Асы Друзья Бип Смайлики Ооо Волынь и в многих племенах есть донатеры...все нормально..


а про дисбаланс писать не стоит..это как сказать Админам или создателям ..........ну вы поняли.спасибо всем за то что почитали и услышали.
вот как ни странно я вот с Реоком согласен. Все донатят и только единичный мусор ведет себя как мусор чутка задонатившись...
По факту донат придуман для тех кто тащить не умеет и играть не способен...
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
админу просто нужно платить за серваки и игрокам нужно это понимать. вы никуда не уйдете от доната он есть везде...

вот как ни странно я вот с Реоком согласен. Все донатят и только единичный мусор ведет себя как мусор чутка задонатившись...
По факту донат придуман для тех кто тащить не умеет и играть не способен...
Хочу тебя разочаровать, донат придуман для того что бы деньги зарабатывать.
 

DeletedUser45974

Гость
Хочу тебя разочаровать, донат придуман для того что бы деньги зарабатывать.
Ты прям капитан очевидность, а мы то не знали...
Разуй зенки и заново прочти. Может быть уловишь суть в чем ты ошибся в ответе...
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Ты прям капитан очевидность, а мы то не знали...
Разуй зенки и заново прочти. Может быть уловишь суть в чем ты ошибся в ответе...
Пока еще не капитан.
Да ошибки нет, наверно нужно было выделить только последнюю строку в цитате.
Если ты к тому, что люди донатят и про это пишут, это их право на это.
 
Верх