Обзоры 50-го мира

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser45974

Гость
брысь отсюда, эту ветку не ты придумал:angry::p
ветка вообще про обзоры тут должна быть, а вы засрали всю тему про личку Реока(кому это вообще интересно? Это дегенератство обсуждать чужую личную жизнь, я так считаю. Лучше обсудите как он играет). Флудите и оффтопите вообще не по делу. Я задолбался вас читать. Дайте норм людям обзоры поделать. Может и в правду на внешку не ходят потому что тут обитают Тролли? не задумывались.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45974

Гость
Пока еще не капитан.
Да ошибки нет, наверно нужно было выделить только последнюю строку в цитате.
Если ты к тому, что люди донатят и про это пишут, это их право на это.
я написал там что донат придуман для ТЕХ кто не тащит сам. я про это, а не про то что для чего он был придуман...
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я задолбался вас читать.

Задолбался? Отдохни! Сникерсни!
я написал там что донат придуман для ТЕХ кто не тащит сам.
Да ты чООООО? ПраФда? Те это не заработок, а способ помощи? Ну ты просто гений што ле:D
 

DeletedUser45974

Гость
Задолбался? Отдохни! Сникерсни!

Да ты чООООО? ПраФда? Те это не заработок, а способ помощи? Ну ты просто гений што ле:D
мда... донат дается для развития проекта(то есть зароботка как ты говоришь), а "привилегии" которые ты получаешь за помощь проекту нацелены в основном на нубский контингент и удобства игры(хозяин проекта получает помощь от тебя, а ты "маленький" бонус за помощь игре)... По сути донат в игре не решает кроме быстрых построек и это единственное за что есть смысл тут платить и то истинным задротам как ты, которые хотят какие то амбиции тут реализовать, однако это всего лишь игра...
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Салвар, обещал обзор на выходных

В этой теме - очень вряд ли... А вообще спасибо за идею, на выходных может напишу. Теперь, когда упала последняя команда, уже можно.

Ну во-первых не обещал. Во-вторых выходные пролетели как-то незаметно :D
Вчера вечером начал делать, не дописал ибо времени увы не так много на это. Сегодня продолжу, надеюсь закончу уже. Так что или сегодня вечером или завтра вечером усё будет.
 

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
я написал там что донат придуман для ТЕХ кто не тащит сам. я про это, а не про то что для чего он был придуман...

донат придуман для тех кто не хочет ждать отведенных часов на постройки, в этой игре так
и радуйтесь, что в ВП нельзя донатом удвоить свою армию или купить какой нить комплект на удар +100
донат не спасет тебя от масса и это тоже нужно понимать
а то, что человек вырвался вперед в начале мира, это совсем ни о чем не говорит
когда он будет держать корону при закрытии, это уже будет повод позавидовать

а рвет он сейчас, потому что влад не хочет сдавать позиции))он его просто разводит на премак и все, странно, что влад до сих пор этого не понял
это теперь их личная вендетта
а вообще завидовать не есть хорошечно))

и еще, прежде чем осуждать(обсуждать) человека загляните в его досье и посмотрите сколько он выгреб в прошлых мирах) если кто то умеет открывать досье конечно, это про "тащит- не тащит"

донат рулит только в начале мира, потом он в принципе бесполезен, если только на забор в экстренном случае
 

DeletedUser42079

Гость
я написал там что донат придуман для ТЕХ кто не тащит сам. я про это, а не про то что для чего он был придуман...
я тащу сам и без према, а с донатом я тащу так, что ни любой другой тащун меня не догонит. донат усиливает скилл даже если ты нуб, а если ты не нуб еще и с донатом - то ты впереди всех.

возьми два игрока одинакого уровня, только один может купить стенку и двора, а другой нет. догадаешься кто затащит?

донат в умелых руках - отличная штука
 
Верх