Обзоры 50-го мира

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser42079

Гость
донат рулит только в начале мира, потом он в принципе бесполезен, если только на забор в экстренном случае

всегда он рулит, 20% ресурсов, стенки в новозахватах, прокачанные паладины и купленные нужные книги. все это позволяет экономить время и войска, в результате играть лучше до самого конца игры.

самое крутое сочетание - донат, куча мультов и боты. вот тогда можно поиграть в свое удовольствие.
 

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
паладинов не нужно качать до конца мира, у них есть предел
со стенками согласна полностью, 20% ресурсов, не факт, я их не включаю когда шахты прокачаны и так хватает
а вообще, все на любителя)
потому и говорю, нечего чморить людей за то, что они играют в свое удовольствие)
 

DeletedUser42079

Гость
паладинов не нужно качать до конца мира, у них есть предел
ну мы с дуалом в 41 когда 100 дер набрали вбухали 7к према на "гибридных" паладинов которые и 4 кипящее масло имеют и 4 офферский бонус на максимум. другие случаи знаю, когда например нужно срочно паладина с лоялкой поставить в нужную деревеню - просто за 150 према обнулил навыки у двоих и накинул бонусы к лоялке свободному. также и с воскрешением паладина с бонусами на дефф за прем - ты сделал новозахват, купил стенку, воскресил паладина с 4 кипящим маслом и тебя уже не перехватят. это и есть донат+скилл
 

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
ну мы с дуалом в 41 когда 100 дер набрали вбухали 7к према на "гибридных" паладинов которые и 4 кипящее масло имеют и 4 офферский бонус на максимум. другие случаи знаю, когда например нужно срочно паладина с лоялкой поставить в нужную деревеню - просто за 150 према обнулил навыки у двоих и накинул бонусы к лоялке свободному. также и с воскрешением паладина с бонусами на дефф за прем - ты сделал новозахват, купил стенку, воскресил паладина с 4 кипящим маслом и тебя уже не перехватят. это и есть донат+скилл


))мы когда в ру3 играли, то премака вообще не было, между нами девочками) и акки были по 5к)
а когда его ввели, то он только монеты позволял шлепать массово)
так что в каждом мире разные фишки конечно, а по поводу обнуления и восстановления пала на раз, это все котируется, не вопрос, но я имела ввиду, что в самом начале доната уходит достаточно много и на ресы и на палов и на стройку
а потом в принципе в таком количестве он уже не нужен, нужны только мозги и онлайн круглосуточный)
поэтому, про тащит-не тащит вопрос риторический
 
Последнее редактирование:

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Ну во-первых не обещал. Во-вторых выходные пролетели как-то незаметно :D
Вчера вечером начал делать, не дописал ибо времени увы не так много на это. Сегодня продолжу, надеюсь закончу уже. Так что или сегодня вечером или завтра вечером усё будет.
оо, будем ждать)))
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
потому и говорю, нечего чморить людей за то, что они играют в свое удовольствие)

Тему на счет Антиквара открыл я, но никак не завидую, ни в коем случае, просто я никогда долго не играю, ибо времени не хватает и мешает работе)) поэтому особо не разбираюсь в преме и прочем))
просто жаль что тему конечно перевели на умеет не умеет играть
 

DeletedUser45982

Гость
Ну во-первых не обещал. Во-вторых выходные пролетели как-то незаметно :D
Вчера вечером начал делать, не дописал ибо времени увы не так много на это. Сегодня продолжу, надеюсь закончу уже. Так что или сегодня вечером или завтра вечером усё будет.

Только создай новую тему) эта уже засрана
 

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
Тему на счет Антиквара открыл я, но никак не завидую, ни в коем случае, просто я никогда долго не играю, ибо времени не хватает и мешает работе)) поэтому особо не разбираюсь в преме и прочем))
просто жаль что тему конечно перевели на умеет не умеет играть

а мы и не говорим, что ты завидуешь) не ты же высказывался про тащит- не тащит)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А ты чья жена то? Какого главы именно?))
ой, мамочки мои, святой гапон, посмотрите, кто явился)))) привет золотце:D
какая разница чья, главное, что не реока(а то он тут развел очередного кролика/крольчиху), что уже само собой плюс к адекватности
 
Верх