Обзоры 50-го мира

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
К 44 стартуй увидем ваш крестовой поход...

Или мой Адрес давать в реале?

боятся?мне некчему я человек Злой и Умный..про мой ум ты знаеш..я ведь играю над людми...
ну вот и я поиграю, а причем тут вп, тебе судить
никуда я стартовать не буду Расул, ты прекрасно знаешь, что это личная вендетта
и адрес мне твой не нужен, мой ты знаешь, всегда меня достать можешь:D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Личная вендетта?)

удачи жду очередной ваш ход..только заранее скажите что это вы..я могу не понят что это вы..
 

DeletedUser

Гость
Личная вендетта?)

удачи жду очередной ваш ход..только заранее скажите что это вы..я могу не понят что это вы..
как так, может фотку на форуме выставить, ведь ты их так любишь
можешь у Оксаны, своей "жены" спросить, она не даст мне соврать
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
как так, может фотку на форуме выставить, ведь ты их так любишь
можешь у Оксаны, своей "жены" спросить, она не даст мне соврать


Это ваша личная война и ведете вы его как считаете нужным..не забывай Тяжелое артиллерия всегда выбивает Пехоту..

тему не портите откройте тему война с Расулом и добавлейте всех тех кого я обижал и поиграл над ними повоююем..но все ж мой ум лучше вашего...вы это знаете..
 

DeletedUser

Гость
Это ваша личная война и ведете вы его как считаете нужным..не забывай Тяжелое артиллерия всегда выбивает Пехоту..

тему не портите откройте тему война с Расулом и добавлейте всех тех кого я обижал и поиграл над ними повоююем..но все ж мой ум лучше вашего...вы это знаете..
Ну что ты Расул, какие обиды. Я всего лишь за правду. Ты же пишешь в подписи, что честен. Так будь честен до конца.
Как тебе фотка моего профиля?
Сколько тебе было тогда?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Не могу тебя найти... а то бы я тоже скана пустил)))

Где искать главного терпилу ВП ? Конечно в рейте обороны. Даже с такой деревней вы меня в топ десять умудрились загнать. Какой то не профицитный у вас фарм. 10К унес, на 60К войск потерял...
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Где искать главного терпилу ВП ? Конечно в рейте обороны. Даже с такой деревней вы меня в топ десять умудрились загнать. Какой то не профицитный у вас фарм. 10К унес, на 60К войск потерял...

Тут не ресы главное, а манёвр... ты там долго не продержишься.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Он прямо сейчас снова в атаку пошел. Вызываю ополчение , ресов нет. Вы там ему потом компенсируйте что ли затраты. Парень для общего дела старается.
 
Верх